![]() |
У Елисея сын родился))))))
Вот так вот)))
Сегодня с утра.....назвали Тимоша вроде))) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛИСЕЙ! УДАЧИ ВАМ С КСЮШЕЙ И ТИМОШЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ) |
ВОТ ЭТО КРУТА! ПА-ЗДРА-ВЛЯЮ! Елисей терь папа! Куль
|
поздравляем папу с мамой) гуд джоб:thumb:
|
ха)
круто типа тожа поздравляю) нада начинать учить его курить и пить)) |
:birthday:Тимоша !!ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛИСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!:) :)
|
ух ты=)
и мои поздравления принимайте.....дети-это здорово, это те люди, которые всегда будут любить не смотря ни на что=) |
KRUTO!!POZDRAVLYU!!!:) :P :P
|
теперь Эл папочка)крута)
мои вам с Кс поздравления=) эл,не показывай сынишку пампаму,а то он уже наметился научить его плохому))пусть растёт хорошим мальчиком) |
Клёва! Елисей теперь состоявшийся уже мущщина!
вот это удача, реально... GREAT! надеюсь что он не забьёт после этого на нас всех :) а если забьёт, я его пойму :)))) |
Эл - отец. )
Congrutilations! |
Тимофей Елисеевичь!поздравлю вас с днём!:thumb:
рости большой,не будь лапшой и не подходи к пампаму! Всё народ матом не ругаться тут теперь дети маленькие! |
Елисей, не води его на наш форум!!!!
А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!:birthday: :birthday: :birthday: : ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЧЕГО ОН САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТ!!!! ЭНТО НАДО ОТМЕТИТЬ....:buhlo2: :buhlo2: :buhlo2: |
Эл, паздравляю!
Жану тваю тож! Отцовтсво это крута! |
Эл, ты сам то как??? Отметили?
|
Поздравляю, папочка :thumb:
|
мои поздравления!!!!
пампаму сына надо доверять почаще, он его пральным вещам научить собиратся!!! |
хеппи бисдей :buhlo: :birthday:
|
=) на скейт сразу его на скейт
|
оо.. поздравляю с прибавением в семействе.. и сына с днем рождения
|
Я так чую Ел терь реже на форум заходить будит 8)))))))
|
| Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot