![]() |
Mild
в Москве реально гденить взять? За сколько?
вроде реальные доски. |
Доски крутые тока для спонсорства,а так не очень!!!!!
|
в Термите, если не ошибаюсь
|
а почем?
|
Бревно! Меня оч не радуют! Тяжелые как моя жизнь!
хотя..........гавнюков то пално... |
Tony-k,
а по крепости и по "слоёности" они как?! очень знать надо. и есливидел как ломалась, то как? |
Rodenderon,
все деки слоятся и ломаются так что насчет этого не парься |
Конечно реально стоят также как ивсе...............
|
у меня ща майлд ,впринципе норм можно гонять ,слоятся но не очень сильно , катался на бейкер ,AWS ,консолидейтед и других ,на вес доски мне всеравно тк хорошая шкура + хорошие тапки = залипать полюбому будет , кстати на майлд конкейвы загнуты ваще суперски , но все же лучше всего кататся на AWS )))))))
|
майлт супер доски! :592:
бери не обламывайся :) |
кусок дерьма а не доски! не бери! В блэксайде и термите, видел!
|
зато недорогие
|
Цитата:
|
у меня щас mild, держалась первый месяц очень неплохо, но потом сточилса тейл, началось слоение!
|
достаточно неплохие... )) у меня была Гена Какуша про-модель :fogive:
|
Нормально, бланк так вообще канфетачка!
А вообще АТМ круто |
у меня была майлд но через две недели щелчок исчез безследно
|
майлд=опилки
|
ПУчему если таил стираеться майлд крошится? НИчего она не крошится...у меня все отлично
|
Майлды плохи тем, что ломаются ппц неожиданно!!!гоняешь, гоняешь себе, и вдруг Хряссссьь и уже дрова
+ Прилагаю топ 3 самых тупых случаев лома досок Майлд 3- Олли через гэп в высоту. Сломалась в области задних болтов 2--Кикфлип во флете :confused: И лидер нашего хит парада 1--бэксайд 180 во флете!!!! минус тэил((( |
| Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot