Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   помогите убить директрису!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6641)

cher 16.12.2003 20:53

помогите убить директрису!!!
 
она меня уже довела!!!её, видите ли, не устраивает мой внешний вид!!!:guns:каждое моё утро начинается с выслушивания её лекции!!!как бы её заткнуть?

усатый Chaos 16.12.2003 20:54

А как ты выглядишь?

заливной!! 16.12.2003 21:21

да, интересно!

усатый Chaos 16.12.2003 21:24

Например када я с такой головой в школу приходил на меня тоже орали!!!

Stan 16.12.2003 21:26

в этот момент я хавал.... :(

Stan добавил:
как только начались претензии по поводу моего вида, скейта и прочей байды то я резко послал всех нах и они заткнулись

заливной!! 16.12.2003 21:29

бля, я тож хавал!
беееееееееееееееее.....................

Reijii 16.12.2003 21:30

бля а что это,у меня наполовину загрузилось и я выключил...

усатый Chaos 16.12.2003 21:31

А это бяка

заливной!! 16.12.2003 21:35

да! ето бяка!!!

Girl_yeah_right 16.12.2003 21:55

Еще какая...як...((((

cher 16.12.2003 22:17

начну сверху:
за мою причёску меня перениковали из одуванчика в кактус.
за кофточки выше пупка она меня пару раз отправляла домой.но я шла туда-обратно довольно долго, поэтому она видимо решила забить на это дело
суперширокие штаны, скоммунизденные спец для неё, её тоже не устроили
ну и последнее:она наезжает на мои камелоты, видите ли надо сменку носить!!!

Girl_yeah_right 16.12.2003 22:21

ну а не пох ли им, носишь ты, а не она, и смотреть и обсуждать или осуждать будут тебя а не ее...

cher 16.12.2003 22:30

а у нас типа устав школы не позволяет.я вот тут уже подумываю рясу прикупить, может тогда заткнётся?

Bobby 16.12.2003 22:38

Уходи из этой школы!

DjeFF 16.12.2003 22:57

усатый Chaos,

Конечно, такой непричёсанный ходил :)

Stan 16.12.2003 22:58

ну как тебе сказать, не стильный прикид :) кофточка выше пупки и трубы не сочитаются :)

Todd 16.12.2003 23:00

достойный ответ на вопрос, почему у тебя нет сменки?:
потому что,с точки зрения бональной логики каждый локальный индивидуум, мотивирующий обстракцыю, не должен игнорировать принципы утопического субъективизма и потоки социальных эмоцый

заливной!! 17.12.2003 00:01

2шер
те скока лет-то??!
у меня такие траблы лет в 13 были!!!!
а камелоты внатуре каллл!

L B 17.12.2003 00:05

Nah odivat vse eto govno?
Odivats9 nado so stilem

заливной!! 17.12.2003 00:06

гы....со стилем...........


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot