Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Менты... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4968)

gh0st 15.10.2003 08:22

Менты...
 
Народ скажите какие из этих особей могут забрать в отделение, а то я от всех подряд шугаюсь надоело :roll:

mackuler 15.10.2003 12:26

те, кто патрулирует наверна. дпсники, гибддшники, другие военные или если просто мент за хлебом в магаз идет вряд ли будут тебя забирать :)

заливной!! 15.10.2003 19:47

а чё, мусора сейчас в булочную в форме ходят?.. :shock:

Todd 16.10.2003 00:18

мы тут недавно перед клубом курили и мимо патруль проехал и всё видел...я неслабо испугался...ничего не сделали

KiSloTNiK 16.10.2003 01:06

Todd

и всё благодаря мне... 8)

.Rck_Cnd. 16.10.2003 01:46

А чё бы сделали?..чё курить нельзя?

заливной!! 16.10.2003 01:54

:guns:
менты - везде, менты повсюду
и даже там, где их не может быть вообще
менты - козлы, менты-поскуды
говно в погонах ненавижу бля ващще!!!
:fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:

KiSloTNiK 16.10.2003 01:58

Nicka

мы с бульбулятором стояли 8)

и я начал убегать 8)

такой дурак... ваще 8)

Todd 16.10.2003 02:00

ника
я думаю что ребята, стоящие вкруг за гаражами и держащие бутылку горизонтально перед собой, выглядят подозрительно и закононарушительно 8)

gh0st 16.10.2003 07:24

У нас всяких частных охранных предприятий развелось, мне про них интересно узнать, какие права у них есть

.Rck_Cnd. 16.10.2003 10:45

А ну тода да:))

StasYashka 16.10.2003 11:07

Права примазать те чё не будь и в отделение!

mackuler 16.10.2003 14:35

KiSloTNiK, mega lol :lol:

KiSloTNiK 18.10.2003 03:14

McCooler

да я сам это немогу без смеха вспоминать...
вернее я то как обычно почти ничё непомню...
это мне рассказывали :)

.Rck_Cnd. 18.10.2003 03:15

ну ващееееее:)))))))

dead alive 18.10.2003 03:51

бежим крикнула девочка луна.
и они побежали со всех ног 8)

Todd 18.10.2003 04:00

Валёк
5 баллов

KiSloTNiK 18.10.2003 04:09

я вам тут ща обоим пиздюлей навешаю... :fuck:

Todd 18.10.2003 04:20

подосиновики на марафонский забег потянут

KiSloTNiK 18.10.2003 04:22

ты бля завтра после 30ника лисичек...
ещё те кренделя будешь откаблучивать 8)


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot