![]() |
Скейтеры и их машины
Раньше, когда все скейтеры были помоложе, была некая общая тусовка, все собирались в одном месте и катались, не было ни какой рекламы, ни каких потусторонних интересов и все такое.
А щас все стали взрослее, почти у каждого скейтера есть машина и естественно уже стали отходить от скейтборд тусы общей и все тусят со своими друзьями... Машины щас есть: у Глобенко Егора у Педенко Олега у Боброва Леши у Андрея Артюхова (Слюнтяй) у Франкентшейна у Пончика (Гаврилов Дима) у меня :) у Мархасина Дениса (взял у кого-то) у Оскара у Бабалу и многих еще, мы тут недавно собрались на споте, было около 6 машин... у зайца мотоцикл у гены какушы мотоцикл борян берестов водит, но нет машины... Ваще кранты :) :guns: |
а откуда у какуши мотоцикл?=)
он же абычно с зайцем ездит |
или зайцем?:)
кс |
не... он се на день рождения купил(деньги ему подарили)...он ток его не хочет регистрировать!!!!
|
а кто из них самый симпатичный???=)))))
|
и у мя терь тачка=)
http://yuraa.comtv.ru/av/Psih02.JPG |
у КоЛЯНА самая афигенная тачка,и ваще он самый классный!!!!))))
Коля я у тебя её уганю!) |
теперь все парятся из-за машин.....Оскар без машины вообще не хочет никуда ходить.....
разговоры только о том, что надо сделать машину, что она не так ездит, что она издает какой-то шум.....когда с ними еду (с Балу и Оскаром) тока и слышу это нытье.... Сверч тоже машину покупает...тока его нытье я уже, слава Богу, слышать не буду.... Машина-это средство передвижения, а не вещь на которую надо тратить столько нервов..... |
davaite tam streetrace ustraivaite =)
|
ДА ХОТЕЛ СКАЗАТЬ В ЕТОМ ФОРУМУ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ КАКОЙТО ПИДАРАС ИЗ МОДЕРОВ ПОМЕНЯЛ МНЕ ДЕВИЗ
_)_)=====================B |
А вот и моя телега, может кто видел уже :mrgreen: http://photofile.ru/photos/photofile/588606UHG.jpg
|
у скота такая же развалюха, только цвета зеленого.... :mrgreen:
|
U menya toje pochti est mashina mne ee mamka otdaet na noviy god!!!! Peugeot! 206.:) http://www.carexpert.ru/afoto.php3?modid=peg2611h&nfoto=5
Tak chto ya ter toje budu krutoy!!!:) I eshe ya slishal ot borsha chto 1 Almatinskiy sk8er zabrosil sk8 iz za mashini!!!!:) |
главное в машине - динамика, мать ее! а без нее она просто средство передвижения... по этой причине, мля, я до сих пор пешеход :|
ребят, как вам ездится на российских авто? вам хватает их мощностей? или по принципу "хоть бы на чём"?.. Колян, а где твой Lancer, чуть-чуть не дотягивающий до Evo, что за Ford Sierra? а вообще, спортбайки рулят. поскорее бы ;) |
Купил иномарку - продал Родину :)
Ну а если честно, то наши тачки гораздо хуже иномарок, но и в эксплуатации дешевле! Да и принцип "хоть бы на чём" прикольный вполне, главное, что не на метро и не в автобусе. Ну а зимой на сноубордах вообще круто 8) :P |
мне кажется, что в москве тяжело ездить на машине, у вас очень много пробок, в питере проще с этим...не так жестко...
|
А кто-нить видел тачку Марджеры? Вот это крутая тачка
|
у него их не одна :)
|
Да, но его Ferrary просто конфетка
|
Мажооооры :mrgreen:
А вообще на метро клёвее... |
| Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot