![]() |
продано
ПРОДАНО
|
почём?
|
Цитата:
Цитата:
|
апапо
|
причина продажи?
|
цена оч хорошая! :up:
|
просто не нужен он мне
|
подари :)
|
отдай даром
|
Цитата:
Цитата:
|
ты уже 3. В очередь бля.
|
апапа
|
апапа
|
2g в цене сильно падает по отношению к 3g....
|
ну че
|
Цитата:
|
цена - рок ваще, жалко денег нет((
|
апчанские
|
3к даю
|
го о6мен на н73 МЕ в идеале с полным комплектом и еще 5320 новый совсем тоже с полным комплектом!!!
|
| Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot