Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   iPhone 16gb НОВЫЙ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47926)

ParashoK 19.01.2009 21:53

продано
 
ПРОДАНО

abcdefghi 20.01.2009 15:14

почём?

ситистар... 20.01.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от abcdefghi
почём?

Цитата:

Сообщение от ParashoK
16

abcdefghi,:fogive:

ParashoK 26.01.2009 22:27

апапо

Ponitos Educard 26.01.2009 22:37

причина продажи?

Chelmak 26.01.2009 22:42

цена оч хорошая! :up:

ParashoK 27.01.2009 00:34

просто не нужен он мне

killerhead 27.01.2009 15:41

подари :)

сатана 27.01.2009 16:34

отдай даром

Meloch 27.01.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от killerhead
подари

Цитата:

Сообщение от сатана
отдай даром

ебланы чтол

killerhead 27.01.2009 21:27

ты уже 3. В очередь бля.

ParashoK 31.01.2009 13:39

апапа

ParashoK 03.02.2009 20:26

апапа

Lambretta 04.02.2009 13:36

2g в цене сильно падает по отношению к 3g....

ParashoK 05.02.2009 23:39

ну че

Johnny Blaze 06.02.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Lambretta
2g в цене сильно падает по отношению к 3g....

да у 3джи же крышечка сзади по красивее...он ничем не отличается, только 3джи пластмасовый сзади - это хуже

Dosssik 07.02.2009 03:20

цена - рок ваще, жалко денег нет((

ParashoK 09.02.2009 19:17

апчанские

Tuki 11.02.2009 14:13

3к даю

leon2908 11.02.2009 22:45

го о6мен на н73 МЕ в идеале с полным комплектом и еще 5320 новый совсем тоже с полным комплектом!!!


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot