![]() |
Би Эм Икс ?!?!?
я видел на Сникерс Урбанея челов которые не скользили по рейлам , и не заежжали на рампу, а наверно у них это тоже называеца флэт - крутились на етих маленьких великах на ровном месте, и вверх колесиками его и так и так, а еще ногой подкручивает колесо...
короче смешно мне стало очень, ну нaxyй это всё? голые понты... знаете какая у меня одна с этим ассоциация? Ц И Р К . хоть я и был там лет 20 назад наверно... но там же тоже клоуны на таких великах - на одном колесе рассекали вроде. |
govno odnoznachno no ne polnoe
|
Гррррр...чё за гон!!!...эт Флетледн вообще то называется и вовсе эт не цирк...смешно ему....ты сначала сам попробуй а потом говори...
...вот бесит когда не знают и начинают что то...не нравится не смари... |
на самом деле это пи3дец тяжело и по этому обсирать не надо!!! но бмхеров не люблю так как они грани в жопу разЪёбывают
|
я не обсерал, челы, вы чего?
просто мнение высказал... я ж не говорил шо ето легко - тем, в цирке, еще сложней наверно, у них одно колесо. я просто не догоняю би-эм-икс, раз ночью катался на октябре, подъежжает один, весь потный, и спрашивает, далеко ему еще до чистых прудов nиздячить... а я спросил его - что на етих маленьких великах неудобно ехать, да? токо чудеса от эти можно делать, а прокатица на нем не в кайф? И он признался что да. |
А ты стрит на бмхе видел? они там тоже не слабо мочать!!! а парк с вертом, я люблю смотреть как дейв мира мочит!!!это пи3дец
|
БМХ в принципе не преднозначен...что б на нем просто ездить...
...Я тож офигенно флетленд и стрит люблю...Вики Гомез...тож вообще...эт видеть нада.... |
ну да, моей жене тож понравилось, говорила - чё ты смеешся...
или еще знаете есть ото гимнастика на брусьях там, на кольцах, - а эта вроде того тоже, на велике, который спецальна для этого сделан. а передвигаца на нем без мазы... Стас а чем они гриндят ? Этими стаканами на колёсиках или чем? А в рампе я не видел, вот это дествительно страшно... помню смотрел када-та - на сноуборде по трассе для бобслея страшно. |
грайндят они такими железяками которые по обе стороны колёс, которые прикручиваются на тот же болт на который и колесо только наружу
|
И называются они....ПЭГИ...:)
|
Энди--дура+:]
Флэт, это оч красиво и оч сложно. А на счёт цирка, то я там оч давно был, вот там то как раз чувак на бмх катался, целый номер у него был. |
я ж так и думал про те железки... тока шо это пэги я читал в журнале хулиган, забыл наверна.
Ну по своему может и красиво, безусловно сложно, но както... знаете, я утилитарист и практик, и не понимаю зачем делать грайнд если ты нормально вдоль этой перилы едеш? ладна там какието ступени, и ты их минуеш, а просто так? или (глобально)зачем катаца на неудобном велике? а ВМХ это такая старая уже тема, да? если ты в цирке видел их когда то давно... может и я видел, годы запылили мне память? Это ж там клоуны, жонглёры на таких специальных велосипедиках гоцают и еще и при этом что нибудь подбрасывают, типа того? И обезьяны на одном колесе... чтото такое помню... было мне года 4, наверна. |
плохому танцору-яйца мешают. и ничего неудобного в передвижении на бмх нету
|
2 енди
если так рассуждать то нах на скейте катать? возьмём более глобально, нах тогда жить? |
честно говоря.....не БМХ устарел...а твои взгляды на это :mrgreen:
не в обиду кшна... |
Jenny так я и не говорил шо это неудобно. это тот би-эм-икс-ер(миксер?) сказал. и вот Ника тож ...
А на скеите разве неудобна, Стас? От ты едеш, вокруг асфальта ровного доxyя помойму на скейте токо в кайф, гонять и гонять,На скейте веселей чем на велике ехать, и совсем не медленней. а на би эм икс неудобно, многие говорят. это как было всвоё време : мы комсомольцы мы любим трудности. а если нету трудностей мы их легко себе находим. отвлекусь. Вот тебе Стас слабо вермишелю вытащить из кипящей воды, шоб попробовать сварилось или не? Токо голыми руками?А я всегда так делаю, каждый раз. |
я не пробовал так делать, потому что не готовлю и потому что терпеть не могу вермишель....а так думаю не слабо...я вообще из тех людей которые без адреналина не могут... и не обламаюсь что ни будь безбашенное замутить...серьёзно :)
|
для простого безделанья есть обычный велик...а этот для трюков...ВОТ!!!
...и вообще при чём здесь макороны в кипятке... |
Это о трудностях я так.
А на простом велике чё не творить чудеса? Зачем спецальные делать? Чисто тока если цирковые они... |
Не ну вот ты попробуй..всякие там фишки что на БМХ делают на веле обычном сделать и потом скажешь на чём легче...
...А на самом деле ты задаёшь очень глупые вопросы...%))) |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot