![]() |
Давайте знакомиться =)))
Давайте знакомиться :)
http://hate.pta.ru/ |
Я Саня
|
Я Стасяшка тю блин Стас:)
|
я Саша=)вроде знакомы же...и по-моему даже в реале8)
|
Хахб а я товарищ Андрей йо.
|
а линк злой
|
Линк злой,но меня ТАК перло почему то .......:)
Ты когда на какой нить опен пойдешь?...... Кстати,меня Дима зовут :) |
Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, необычайно работоспособное, исключительно порядочное, кристально честное, беспреценденто талантливое, экстракординарное, гиперсексуальное, не-по-годам развитое, бесподобно бесопдобное, невероятно перспективное, беззаветное любящее, легендарно сильное, крайне интеллигентное, неописуемо чувственное, бесспорно положительное, фантастически скромное - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!
|
Если ты скромное человечише то я котик в тапочках!:)
|
ой, какая прелесть я люблю котиков.............
|
Арбузы ты ещ1 любиш дыни и котиков а Стася не котик он СтасЯшка и девушек он любит!:)
|
это хорошо.................
|
А ты чё думала?
|
хорошо что хоть вообще думала :)))
|
Ачё бывает ваще не думаешь?
|
да уж бывает подом долго думаю о чем я не думая подумала
|
Ты к врочу не ходила?
|
не а
|
зря советую обратиться!
|
http://www.nsu.ru/img/press/news/20030905ulianova.jpg
|
| Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot