Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Давайте знакомиться =))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4742)

Дима 06.09.2003 02:58

Давайте знакомиться =)))
 
Давайте знакомиться :)

http://hate.pta.ru/

s3t sk8er 06.09.2003 03:58

Я Саня

StasYashka 06.09.2003 11:21

Я Стасяшка тю блин Стас:)

ande 06.09.2003 15:35

я Саша=)вроде знакомы же...и по-моему даже в реале8)

Cypress Soldier 06.09.2003 19:22

Хахб а я товарищ Андрей йо.

ande 06.09.2003 21:11

а линк злой

Дима 07.09.2003 01:39

Линк злой,но меня ТАК перло почему то .......:)
Ты когда на какой нить опен пойдешь?......

Кстати,меня Дима зовут :)

4ertenok 07.09.2003 03:22

Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, необычайно работоспособное, исключительно порядочное, кристально честное, беспреценденто талантливое, экстракординарное, гиперсексуальное, не-по-годам развитое, бесподобно бесопдобное, невероятно перспективное, беззаветное любящее, легендарно сильное, крайне интеллигентное, неописуемо чувственное, бесспорно положительное, фантастически скромное - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!

StasYashka 07.09.2003 03:35

Если ты скромное человечише то я котик в тапочках!:)

4ertenok 07.09.2003 03:46

ой, какая прелесть я люблю котиков.............

StasYashka 07.09.2003 03:50

Арбузы ты ещ1 любиш дыни и котиков а Стася не котик он СтасЯшка и девушек он любит!:)

4ertenok 07.09.2003 04:05

это хорошо.................

StasYashka 07.09.2003 04:09

А ты чё думала?

4ertenok 07.09.2003 04:28

хорошо что хоть вообще думала :)))

StasYashka 07.09.2003 04:33

Ачё бывает ваще не думаешь?

4ertenok 07.09.2003 05:05

да уж бывает подом долго думаю о чем я не думая подумала

StasYashka 07.09.2003 05:24

Ты к врочу не ходила?

4ertenok 07.09.2003 05:28

не а

StasYashka 07.09.2003 13:11

зря советую обратиться!

Chad Muska 07.09.2003 19:13

http://www.nsu.ru/img/press/news/20030905ulianova.jpg


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot