![]() |
Официальная встреча сайта!!!
Есть предложение собраться всем в магазине X-shop на 1905-го года в рамках презентации последнего видео Blueprint skateboards "First Broadcast"!!! Есть желающие? Как вам идея?
|
Было бы клево,а када?
|
хм.. ну хз Лёх.. что то париться тама не хочется. сам подумаю.. если будет человек 30. да даже 20 это много.
|
Мож лучше в медвежатнике?
там экран есть и звук так ниче ... или в пивнухе какой нить ..... у мя есть 1 на примете там пи_здатейшее пиво продают.... мерфис ред..... |
Лёх , ты определись!
Ты хочешь устроить презентацию видео (рекламную акцию) иль встрецу участников форума (общение-бухалава)? Если первое то канечна нада в Х-Шопе, если второе то над гденить в барчике. Лео А чё за бар? Я предлоджил бы барчик- тока над как-то всё более организованно сделать, над чтоб кто-нить занялся этим и всех организовал! Лёх ,как раз предлагаю те этим и занятся, а в будущем сделать эти встречи регулярными! |
вово Австрия дело говорит :)
|
Эх как бы я хотел всех вас увидеть. :cry:
|
Не тупите - все разы, когда мы собирались все просто тупили и не знали чем заняться
Придет снова человек 15 те же самые люди Так почему бы не собраться всем в Икс Шопе не посмотреть заодно видео, а потом куда-нить поехать побухать? |
австрия: какой бар у тебя? с бассейном тот что ли или че? расскажи
|
Лёх,
Тупили потомушто не пили!!! Над прити в барчик жерануть и все пойдет как по накатаной!!! emley В этом баре мы затеили (по мнению охраны) массовую драку, получил пизды немного менеджер бара америкос и пару наших - нас нах выгнали ..... и эт бля всё после того что нас стол гулял там минимум на 100 грин в неделю!!!!!!!! Я туда больше ни нагой!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ В БОР ХАУС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёх, давай организуй тусу гднить!!!!!!!!!!! |
Цитата:
бывший Мусхед... у них там экран есть приличный типа для фудбола и диваны пи_здатые... и крылья куриные к пиву там ах_уенные.... типа там мона цевильна.... |
бор хауз это бывший честер на курке напротив атриума?
ват гадюшник.... шняга полная ... и че вас туда занесло.... |
Лео
Да эт бывший Честер Место очень нормальное - с ахуенной кухней и очень демократичными ценами+ кучи иностранцев+кучи тёлок+бляди по 100 грин. А чё за Крейзи мил, эт где? |
Бля, Санек, тебе и Лео не место на встрече сайта
там же молодежь совсем молодая собирается давайте соберемся в Икс Шопе и посомтрим Блупринтовское видео оно крутое |
окэ давайте тогда в Икс шопе :)....посмотрим видео(хочу посмотреть :) ) , а дальше придумаем :)......
хехе Лео и Австрия - большие дядьки :)....... |
давай встетимся на детской площадке, колобашки будем делать :)
|
вот это отшил, так отшил.. я тоже тогда не пойду пожалуй...
|
ну спасибо те Лёх!!!!!!!!!!!!
Я мож хател се какуюнить малолеточку примутить, тут девчёнок много у тя сидит, а ты мя отшиваешь, нет уш бля я терь назло те пойду и буду ваше кино смотреть , да ещё и нажрусь и буду ся плохо вести!!!!!!!!!! А да над и Лео тож взять назло вам!!!!!!!! |
просто я предлагаю нормальную альтернативу тупняку на поклонке
все равно будут все теже самые - так что давайте соберемся скажем в пятницу на следующей неделе! прием |
окей
|
| Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot