Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Официальная встреча сайта!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4579)

Кен - друг Барби 05.08.2003 16:30

Официальная встреча сайта!!!
 
Есть предложение собраться всем в магазине X-shop на 1905-го года в рамках презентации последнего видео Blueprint skateboards "First Broadcast"!!! Есть желающие? Как вам идея?

фрост 05.08.2003 21:29

Было бы клево,а када?

Gimly 06.08.2003 00:34

хм.. ну хз Лёх.. что то париться тама не хочется. сам подумаю.. если будет человек 30. да даже 20 это много.

LeoFH 06.08.2003 04:02

Мож лучше в медвежатнике?
там экран есть и звук так ниче ...
или в пивнухе какой нить .....
у мя есть 1 на примете там пи_здатейшее пиво продают....
мерфис ред.....

Австрия 06.08.2003 11:20

Лёх , ты определись!
Ты хочешь устроить презентацию видео (рекламную акцию) иль встрецу участников форума (общение-бухалава)?
Если первое то канечна нада в Х-Шопе, если второе то над гденить в барчике.
Лео
А чё за бар?

Я предлоджил бы барчик- тока над как-то всё более организованно сделать, над чтоб кто-нить занялся этим и всех организовал!
Лёх ,как раз предлагаю те этим и занятся, а в будущем сделать эти встречи регулярными!

digital chaos 06.08.2003 11:40

вово Австрия дело говорит :)

Борщ 06.08.2003 15:39

Эх как бы я хотел всех вас увидеть. :cry:

Кен - друг Барби 06.08.2003 17:12

Не тупите - все разы, когда мы собирались все просто тупили и не знали чем заняться
Придет снова человек 15 те же самые люди
Так почему бы не собраться всем в Икс Шопе не посмотреть заодно видео, а потом куда-нить поехать побухать?

emley 06.08.2003 17:12

австрия: какой бар у тебя? с бассейном тот что ли или че? расскажи

Австрия 06.08.2003 18:57

Лёх,
Тупили потомушто не пили!!!
Над прити в барчик жерануть и все пойдет как по накатаной!!!
emley
В этом баре мы затеили (по мнению охраны) массовую драку, получил пизды немного менеджер бара америкос и пару наших - нас нах выгнали ..... и эт бля всё после того что нас стол гулял там минимум на 100 грин в неделю!!!!!!!!
Я туда больше ни нагой!!!!!!!!!!
НЕ ХОДИТЕ В БОР ХАУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёх, давай организуй тусу гднить!!!!!!!!!!!

LeoFH 07.08.2003 02:08

Цитата:

Сообщение от Австрия
Лёх , ты определись!
Ты хочешь устроить презентацию видео (рекламную акцию) иль встрецу участников форума (общение-бухалава)?
Если первое то канечна нада в Х-Шопе, если второе то над гденить в барчике.
Лео
А чё за бар?

Я предлоджил бы барчик- тока над как-то всё более организованно сделать, над чтоб кто-нить занялся этим и всех организовал!
Лёх ,как раз предлагаю те этим и занятся, а в будущем сделать эти встречи регулярными!

Крейзи мил ....

бывший Мусхед...
у них там экран есть приличный типа для фудбола и диваны пи_здатые...
и крылья куриные к пиву там ах_уенные....

типа там мона цевильна....

LeoFH 07.08.2003 02:11

бор хауз это бывший честер на курке напротив атриума?

ват гадюшник....
шняга полная ...
и че вас туда занесло....

Австрия 07.08.2003 11:51

Лео
Да эт бывший Честер
Место очень нормальное - с ахуенной кухней и очень демократичными ценами+ кучи иностранцев+кучи тёлок+бляди по 100 грин.

А чё за Крейзи мил, эт где?

Кен - друг Барби 07.08.2003 12:45

Бля, Санек, тебе и Лео не место на встрече сайта
там же молодежь совсем молодая собирается
давайте соберемся в Икс Шопе и посомтрим Блупринтовское видео
оно крутое

digital chaos 07.08.2003 13:05

окэ давайте тогда в Икс шопе :)....посмотрим видео(хочу посмотреть :) ) , а дальше придумаем :)......

хехе Лео и Австрия - большие дядьки :).......

el 07.08.2003 16:02

давай встетимся на детской площадке, колобашки будем делать :)

emley 07.08.2003 16:25

вот это отшил, так отшил.. я тоже тогда не пойду пожалуй...

Австрия 07.08.2003 17:55

ну спасибо те Лёх!!!!!!!!!!!!
Я мож хател се какуюнить малолеточку примутить, тут девчёнок много у тя сидит, а ты мя отшиваешь,
нет уш бля я терь назло те пойду и буду ваше кино смотреть , да ещё и нажрусь и буду ся плохо вести!!!!!!!!!!
А да над и Лео тож взять назло вам!!!!!!!!

Кен - друг Барби 08.08.2003 13:37

просто я предлагаю нормальную альтернативу тупняку на поклонке
все равно будут все теже самые - так что давайте соберемся скажем в пятницу на следующей неделе! прием

s t e f f 08.08.2003 13:56

окей


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot