Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто на каких каналах сидит в mIRC? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4479)

полинчик 17.07.2003 03:09

mIRC
 
кто знает что это такое и если там кто нить часто появляется напишите где и на каких каналах зависает!!!
mIRC - forever! :) :fuck:

KiSloTNiK 17.07.2003 03:20

я туда тока за скейт видосами хожу...
EFnet...
канал #skatevideos #skatechat

а так помоему проще по асе пообщаться...
+ на форуме посидеть...
вот.
:buhlo:

Stan 17.07.2003 12:37

на мирке только качаю

полинчик 17.07.2003 14:49

а на квейкнете кто нить сидит?!

Kanevsky Dmitry 17.07.2003 15:13

2Rookie
Я на квейкнете сидел. Если действительно есть о чём пообщаться-пиши!

Stan 17.07.2003 16:02

рууки это не ник , а ранг =)

LaLaBanana 17.07.2003 16:30

а чё эта=)

Stan 17.07.2003 16:40

2Rookie

LaLaBanana 17.07.2003 16:42

Неть,я про МИРК этоть=)

fuck u brittanyramer 17.07.2003 17:02

аахахахРУКИИИ

полинчик 17.07.2003 22:28

мирк это кульная тема что то типо чата , но не чат :)
квейкнет рулез ты на каких каналах сидел? я на м19, с58, teamc4, blackcrystal

mackuler 17.07.2003 23:07

Цитата:

Сообщение от полинчик
что то типо чата , но не чат

не совсем так.. ирка как раз и есть настоящий чат. отдельный чатовский протокол. он был еще до www, это потом для простоты веб-чаты придумали

Tra1toR 18.07.2003 01:40

полинчик ты че типа яростный гамер чтоб на таких кАНАЛАХ сидеть?

Kanevsky Dmitry 18.07.2003 15:13

2Trailor
НЕ обязательно быть яростным геймером, чтобы там сидеть. Достаточно посто относится к околоигровой тусовке

Tra1toR 18.07.2003 17:00

otnositsa eto i est igrat daun

полинчик 18.07.2003 22:40

я играла 2 года в cs даже играла за женскую команду которую сама создала, а потом забила
играла 4 года в ку2 и 2 года в ку3 :)
вот!

KiSloTNiK 19.07.2003 03:05

нифигасе...
крутая...
cs - дерьмо
квак - круто :gitar:
:buhlo:

полинчик 19.07.2003 14:42

да ладно кс тож кул поиграть моно а ку3 надоедает

ЛьВёНкА 19.07.2003 16:54

лажа етот ваш мИРК

Tra1toR 19.07.2003 19:16

и какой у тебя ник был?


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot