Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Воронежцы у вас есть скейты? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4405)

StasYashka 28.06.2003 14:54

Воронежцы у вас есть скейты?
 
Ну я то знаю где котаться там полтиннпк,набережная.

Destructor 29.06.2003 06:58

Ты из воронежа? Я туда поеду 10 июля. Где там можно круто покататься?

StasYashka 29.06.2003 12:13

Ну у цирка порожки,тромплин,у дк.50 лет октября и на набережной.

А ты где будешь обитать. Чтоб можно было встретиться :buhlo2:

Destructor 01.07.2003 15:41

Я боду обитать у деда с бабкой...
ул. Торпедо 15 кв.6

Destructor 01.07.2003 15:42

А на счет бухаловки, это я не могу... Точнее не люблю пить

StasYashka 01.07.2003 17:10

Ты чё :shock: я вообше редко пью тоесть вообше не пью мне токо 13 неполных а тебе скоко?

StasYashka 01.07.2003 17:20

А как тебя в риале звать?

Destructor 03.07.2003 03:05

Санек мне 16 Бл* Это как форум знакомств...

StasYashka 03.07.2003 09:39

Да нет просто я токо вот не давно начал котаться а видео х*й кочается да и посмотреть хочется как чё делать!

Destructor 03.07.2003 21:01

Ты думаешь, что я так же много умею, как в видяшках? Ты ошибаешься

StasYashka 04.07.2003 10:34

Я даже Олли не умею даи все мои врэнды разехались да и КОТАТЬСЯ я хочу.

StasYashka 26.07.2003 21:24

Блин ты где 15 вечером был я пришёл там не кого?!

полинчик 27.07.2003 23:24

он забил на тебя :)

StasYashka 28.07.2003 11:56

А ты сам то из воронежа?
п.с.я ему личне то правил на всякий случай :vis:

Сергиус 06.04.2004 22:30

мне вот скоро скейт купят, мож как нибудь покатаемся, я живу рядом с апексом, мне 11...

Zhuk Koshmar 06.04.2004 23:37

Мне скоро будет 7, собираюсь переезжать в Воронеж в следующем году, можно с вами зарулить покататься?

Балтика №5 07.04.2004 00:20

Какого фига забаненные тусуются в форуме??!!

Сергиус 13.04.2004 21:43

Чё тему забросили??
Я вот буду на площади кататься,мне через дорогу

Ленин 14.04.2004 22:13

а я около памятника. мне через 2 дороги. и ваще мне скоро будет 8, а пока 3. круто будет!

•ant• 15.04.2004 03:13

извините а мона я с вами пакатаю? мне 32 пока чта но скора буит 33
доски вирашШШ, тормазом, как щитаитте нармальная?
живу: ул. Энгельса, 11А, кв. 56, тилефон: 25-63-65


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot