Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Возмущение скейтерш (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41721)

Лика 28.03.2008 23:53

Возмущение скейтерш
 
Почему скейтерами принято считать только особей мужского пола?!!! :rupor:

Meloch 28.03.2008 23:55

потомучто ск8 гёрл это позеры
я таких часто вижу на споте я к ним подхожу и говорю "фу позерша ск8 позерша"

ситистар... 28.03.2008 23:58

Лика ты классная

Jennie 29.03.2008 00:11

скейтеры берегитесь скейтерш
первая скейтерская началась

d1ablo 29.03.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Лика
Почему скейтерами принято считать только особей мужского пола?!!! :rupor:

а чем ты недовольна?

Капитан 29.03.2008 00:23

Это правила русского языка, что тут поделаешь?
Дело в том, что западное слово skater у нас, как и множество других заимствованных, разложилось по полам, как то:
Адвокат - особь мужского пола;
Адвокатесса - особь женского пола.
Учитель - особь мужского пола;
Учительница - особь женского пола.
Хотя так же, порой, называют "адвокат" и "учитель" особей женского пола, равно как и "скейтер" называют особей женского пола, но обычно:
скейтер - особь мужского пола;
скейтерша - особь женского пола.

В чем возмущение, не пойму.

Лика 29.03.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от city$TAR
Лика ты классная

Thank you

[ADDED=Лика]1206736015[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Би
Это правила русского языка, что тут поделаешь?
Дело в том, что западное слово skater у нас, как и множество других заимствованных, разложилось по полам, как то:
Адвокат - особь мужского пола;
Адвокатесса - особь женского пола.
Учитель - особь мужского пола;
Учительница - особь женского пола.
Хотя так же, порой, называют "адвокат" и "учитель" особей женского пола, равно как и "скейтер" называют особей женского пола, но обычно:
скейтер - особь мужского пола;
скейтерша - особь женского пола.

В чем возмущение, не пойму.

А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез :592:

Лика 29.03.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Jennie
скейтеры берегитесь скейтерш
первая скейтерская началась

Полностью поддерживаю! :good: :good: :good:

daddy 29.03.2008 00:44

сочуВствую. :frown:

kmclod 29.03.2008 00:49

классная тема

а почему особи женского пола не могут быть педофилками

daddy 29.03.2008 00:59

а с чеГо вы взЯли, что не могут?)

daddy 29.03.2008 01:06

закрОю, это было ясно с самого начала.

толЬко раскроем глаВную мысль темы
..что Лика ты в состоянии сДелать,
чтобы тебя считали такоВой
и восприНимали в серЬез?
или.. что ты для этого сделала, уЖе?

KiR 29.03.2008 01:09

Фото фстудию!
посмотрим, есть ли там чего можно всерьёз воспринять)

Endy 29.03.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от Лика
скейтерш никто не воспринимает всерьез

Ппц, когдаж у вас мозг на место встанет... :bye:

Johnny Blaze 29.03.2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Hoorah
потомучто ск8 гёрл это позеры


Капитан 29.03.2008 01:37

За грубости и жесткий стеб будут даваться предупреждения!
Это превое предупреждение - устное - относится всем, чьи сообщения были удалены.

ЁК 29.03.2008 01:59

мммм... мальчики и девочки не ругайтесь :mrgreen: :laugh:

Suite 29.03.2008 02:24

вопрос конечно очень филосовский и довольно сложный(

WiLDne$$ 29.03.2008 03:27

Цитата:

Сообщение от Suite
вопрос конечно очень филосовский и довольно сложный(

ахахаххахахаххааххаахахахахахаххахахахахахаахаххахаха, ток ты мог такое написать))))))))))))))

Как бы сру 29.03.2008 03:34

Мега бредовая тема,да и если учитывать с какого утверждения она началась, ничего другого тут быть не может.И вот пока такие темы буду появляться,байки о девочках-позерах(кстати говоря,со стороны мужской половины подобного народу не меньше) будут жить,и их будут мусолить все кому не лень.Равноправие,однако,даешь. :592:


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot