![]() |
Опять....
Вчера перед концертом гр. Ничего Хорошего моб, состоящий примерно из 15 щщей бонов напали на парня с девушкой. Хотя, на индимедии пишут, что их было 7ро(7 человек, что шли на концерт), парни, с которыми я терел насчёт этой темы, говорят, что он шёл один. В итоге распороли глотку и живот... Парню было 16 лет, первый раз шёл на концерт... Девушке повезло...
Проходя мимо места проишествия, увидел тело, забитое под машину... Парень был сам по себе очень маленький. Нападать на детей это.. это хз что. Просто шёл на концерт. ЦЕНТР ГОРОДА. 6 вечера. 200 метров от метро... А что дальше? А дальше - статьи по хулиганке. Может посидят. А жизнь не вернуть... Так же среди нас каждый может попасть под нож этих ублюдков. Так что, берегите себя и не закрывайте глаза на безумство. |
ппц как будто больше заняться нечем а парня жалко
|
уроды
|
да уж.. не люди, а отброс общества.. из за таких сука людей умирают простые нормальные жители..
|
ууу....
вот душа гнилая у людей,а =\ |
Парня жалко... Уе*ки херовы
|
Отморозки,сажать таких надолго.Не за что убить парня,у которого только жизнь начиналась.И что никого рядом не было,помочь никто не мог...
|
ваще не понимаю...
мне кажется что каждый человек со временем будет просто выходить на улицу и если что то не понравится всех резать блин безумие какое то даже чёт в голове не укладывается |
Цитата:
хм... что там насчет смертной казни? человек не достоин жизни, если лишил жизни другого |
мне кажется ето были бухие гопы
ну ктобы ето не зделал таких людей надо казнить |
****** просто.....ну это уже просто оеломляет!свои своих!как вообще убить можно!расстрелять их надо!
|
****** ваще
глотку резать бля и под машину кидать это ваще уже животные |
у меня друг ходил, надо поподробней спросить!! Чмо на***
|
бля вот ппц уроды!нах это им ваще надо другим жизнь портить!Ублюдки
|
действительно
Цитата:
Самих их всех надо туда же отправить.Был бы в России закон как закон,может быть еще и не так часто это повторялось бы..А что толку,за убийство дают 6-9 лет. |
Цитата:
:frown: |
ну так жестко
|
Цитата:
|
даа
чето в россии все жоще и жоще с каждым днем |
это в каком городе было???
у меня друзья и знакомые ездили на концерт гр. Дёргать... хз либо в москве либо в зелике проходил... уже подъезжали и видят там где то в далеке дох бонов... они и уехали домой... билеты пропали. сейчас такая ***ня что все концерты ска и панк накрывают ОНИ (( так в каком городе парня убили? |
| Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot