![]() |
Похудение
Не знаю как у всех, а у меня после каждой зимы +5-10 кг. Иногда, это очень влияет и мешает моему катанию.
Как вы боритесь с лишним весом? Пжсто, проверенные и безопасные средства. |
кушать поменьше)....и иди куда ньть в спортзал...думаю 5-10 кг не так много.
пару недель и их не будет |
Цитата:
|
а я видел в парке как чува (кг где 100 и больше) трефлипы всяки приземлял и в рампе не ссалл катаца
|
посЛе зимы я наобоРот хуДею.
|
блин в августе весил 55 а щас уже 65))ппц
|
)))))в такую зиму делать больше не чего только дома сидеть и хавать_))
|
Цитата:
Спортзал не выход, мышцы накачаешь, а какой толк, если они под слоем жира?))). Правильное питание без всяких сладостей, жирной пищи. Жевать долго, как коровка на лугу (можно соревнования в семье устроить - кто дольше прожует - хорошая мотивация). И обязательно аэробные нагрузки! Лучше всего интенсивный бег по свежему воздуху как потеплеет (каждое утро) по пол часа-час. Можно и в тренажорку на беговую дорожку, но накладно и быстро надоест. Если не нравится бег, то плавание, и не такое вальяжное, а интенсивное, чтобы пульс участился до сотни и подольше, подольше. А еще есть супер штука, она на втором месте - велосипед. Не БМХ, не триальный, а либо шоссейник, либо хардтейл горный обычный. И не просто съездить туда-то зачем-то, а гонять по специальным дорожкам на высоких передачах, чтобы задница вспотела и язык на плечо вывалился (часок-другой катания). И если ты продержишься недель 6-8, то станешь как Брюс Ли, а если еще и втянешься и тебе это дело будет нравиться, то проживешь лет так 90, не будет отдышки. Кстати, после "сбрасывания" жирового "валика" с живота можешь начать строить свое тело. И как же прекрасно будет, если ты не забросишь это! Тогда весь мир у твоих ног. Я тебе по себе скажу, когда ты в форме - ты так счаслив, ты готов блин (*цензура*) Джей Ло, а на худой конец закончить престижный ВУЗ и стать спецом и получать за свои труды реальные деньги... Главное - не дрейфить в начале, не бросать все, когда не видишь результатов. Москва не сразу строилась. Это так, для тех кто захочет избавиться от мерзкой полноты и стать успешным человеком. [ADDED=Supremo]1205608687[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
че коплексуешь так?
агжанского иди впиши.... |
Хороший совет :good:
Замещая стресс стимуляторами, ты не устраняешь его, а вытаскиваешь по камню из пирамиды своей психики. Потом сорвешься как-нить, а пути назад не будет. Решать проблемы нужно по мере их возникновения. |
если у тебя растущий организм, то ни на какие диеты нет смысла садиться, потому что ты лишашеь свой организм тех витаминов и минералов, которые теюе требуются для укрепелния иммунитета и роста здорового организма. И как правило, после диет еще больше поправляешься. Все, что нужно, это укреплять мышечную массу, в таком случае жир сжигается, но опять-таки нужно правильно заниматься, а не так, что побегал по дорожке 15 минт и все, круто, пару калорий сжег. это на самом деле не так, иллюзия. первые каллории сжигаются псоле 45 минуты бега.. так что бегать как минимум надо час полтора....
|
в Бухенвальде толстых не было
|
Supremo
чё ты так завёлся то? убедил ёпта! :mrgreen: и позновательно.. теперь всем в зале буду этим мозг загружать |
Я сколько не жру толще не становлюсь
|
Цитата:
или хороший обмен веществ. Да, и вариант не есть даже не предлогайте. НЕ хочеться чего-то к 30 годам с язвой желудка мучаться. |
Цитата:
[ADDED=Supremo]1205702207[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot