Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Похудение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41329)

Greenwich 15.03.2008 22:10

Похудение
 
Не знаю как у всех, а у меня после каждой зимы +5-10 кг. Иногда, это очень влияет и мешает моему катанию.

Как вы боритесь с лишним весом? Пжсто, проверенные и безопасные средства.

.Rck_Cnd. 15.03.2008 22:25

кушать поменьше)....и иди куда ньть в спортзал...думаю 5-10 кг не так много.
пару недель и их не будет

Greenwich 15.03.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от +Rock_Candy+
кушать поменьше)....и иди куда ньть в спортзал...думаю 5-10 кг не так много.
пару недель и их не будет

та я вообще после 4 часов дня не жру :roll:

Cheburek 15.03.2008 22:39

а я видел в парке как чува (кг где 100 и больше) трефлипы всяки приземлял и в рампе не ссалл катаца

daddy 15.03.2008 22:46

посЛе зимы я наобоРот хуДею.

sh@itan 15.03.2008 22:50

блин в августе весил 55 а щас уже 65))ппц

sh@itan 15.03.2008 23:07

)))))в такую зиму делать больше не чего только дома сидеть и хавать_))

Supremo 15.03.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от sh@itan
блин в августе весил 55 а щас уже 65))ппц

Растешь)
Спортзал не выход, мышцы накачаешь, а какой толк, если они под слоем жира?))). Правильное питание без всяких сладостей, жирной пищи. Жевать долго, как коровка на лугу (можно соревнования в семье устроить - кто дольше прожует - хорошая мотивация). И обязательно аэробные нагрузки! Лучше всего интенсивный бег по свежему воздуху как потеплеет (каждое утро) по пол часа-час. Можно и в тренажорку на беговую дорожку, но накладно и быстро надоест. Если не нравится бег, то плавание, и не такое вальяжное, а интенсивное, чтобы пульс участился до сотни и подольше, подольше. А еще есть супер штука, она на втором месте - велосипед. Не БМХ, не триальный, а либо шоссейник, либо хардтейл горный обычный. И не просто съездить туда-то зачем-то, а гонять по специальным дорожкам на высоких передачах, чтобы задница вспотела и язык на плечо вывалился (часок-другой катания). И если ты продержишься недель 6-8, то станешь как Брюс Ли, а если еще и втянешься и тебе это дело будет нравиться, то проживешь лет так 90, не будет отдышки. Кстати, после "сбрасывания" жирового "валика" с живота можешь начать строить свое тело. И как же прекрасно будет, если ты не забросишь это! Тогда весь мир у твоих ног. Я тебе по себе скажу, когда ты в форме - ты так счаслив, ты готов блин (*цензура*) Джей Ло, а на худой конец закончить престижный ВУЗ и стать спецом и получать за свои труды реальные деньги... Главное - не дрейфить в начале, не бросать все, когда не видишь результатов. Москва не сразу строилась. Это так, для тех кто захочет избавиться от мерзкой полноты и стать успешным человеком.

[ADDED=Supremo]1205608687[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Wheelie
надо просто меньше жрать (с)

Плисецкая говорила так?

La Vodka 15.03.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от Supremo
Спортзал не выход, мышцы накачаешь, а какой толк, если они под слоем жира?)))

если накачает, то жира не будет. весь жир перерабатываеца в мышечную массу.. это если сушить

Supremo 15.03.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от La Vodka
если накачает, то жира не будет. весь жир перерабатываеца в мышечную массу.. это если сушить

Тебе сколько лет, фантазёр? Я предполагаю, что анатомию и физиологию человека ты еще не проходил. Жир есть запасы организма на черный день, запасы энергии, т.к. из жира синтезируются многие важные для организма стратегические вещества. Когда ты поднимаешь штангу, твои мышцы не всасывают в себя жир и не сушат чего то там, они просто расходуют накопившыйся в них самих гликоген, вырабатывая молочную кислоту, отчего по утрам болят. Когда израсходована энергия в мышцах, они берут ее из печени (т.к. гликоген там откладывается). А если в печени его будет мало и ты съешь меньше всякой херни чем обычно и еще активно побегаешь, то этот самый гликоген будет синтезироваться из жира, отложенного под кожей, для пополнения запасов в печени, без участия мышц. Мышцы не могут физически перерабатывать жир, их назначение другое - сжиматься и расжиматься.

noga 15.03.2008 23:36

че коплексуешь так?
агжанского иди впиши....

Supremo 15.03.2008 23:59

Хороший совет :good:
Замещая стресс стимуляторами, ты не устраняешь его, а вытаскиваешь по камню из пирамиды своей психики. Потом сорвешься как-нить, а пути назад не будет. Решать проблемы нужно по мере их возникновения.

dwarf 16.03.2008 00:27

если у тебя растущий организм, то ни на какие диеты нет смысла садиться, потому что ты лишашеь свой организм тех витаминов и минералов, которые теюе требуются для укрепелния иммунитета и роста здорового организма. И как правило, после диет еще больше поправляешься. Все, что нужно, это укреплять мышечную массу, в таком случае жир сжигается, но опять-таки нужно правильно заниматься, а не так, что побегал по дорожке 15 минт и все, круто, пару калорий сжег. это на самом деле не так, иллюзия. первые каллории сжигаются псоле 45 минуты бега.. так что бегать как минимум надо час полтора....

Sofa 16.03.2008 00:55

в Бухенвальде толстых не было

La Vodka 16.03.2008 00:57

Supremo
чё ты так завёлся то?
убедил ёпта! :mrgreen:
и позновательно.. теперь всем в зале буду этим мозг загружать

Extreme Behavior 16.03.2008 02:46

Я сколько не жру толще не становлюсь

Greenwich 16.03.2008 11:39

Цитата:

Сообщение от Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь

прямая кишка = :y:
или хороший обмен веществ.

Да, и вариант не есть даже не предлогайте. НЕ хочеться чего-то к 30 годам с язвой желудка мучаться.

Supremo 17.03.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от Sofa
в Бухенвальде толстых не было

и живых потом тоже

[ADDED=Supremo]1205702207[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от La Vodka
Supremo
чё ты так завёлся то?
убедил ёпта!
и позновательно.. теперь всем в зале буду этим мозг загружать

Занимаешься в тренажерке?

ALT 17.03.2008 01:42

Цитата:

Сообщение от Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь

А я уже под 90 вешу.. Бордслайд для деки - это смерть!

La Vodka 17.03.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Supremo
Занимаешься в тренажерке?

занимаюсь


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot