![]() |
услуги баяниста
последнее время все чаще стал замечать жесткий пиар баяниста причем в абсолютно разных частях города (как у нас на раене в бутово так и в центре, на смоленской, фрунзенской, маяковской...)
http://skateboarding.ru/gallery/deta...?image_id=1806 эта фотка сегодня утром просто переполнила чашу) кто где еще этот бред видел, кто че по этому поводу думает |
новый культ, на смену Ктулху :592:
|
бляяяяяяяяяяяяяяяяяя азазахахахаахахахахахахах ващще.
|
бойаны повсюду)
|
Часто видел на районе
|
У меня тоже есть на районе=)))
А фотка вроде же старая, это еще когда rvca приезжали, нет? |
кстате да,оч много где видел,на павелецкой все переходы таким обьявлением заделаны,самый дешёвый пиар
|
Цитата:
|
Цитата:
гудроном ебашит эт ваще псц |
часто видел на районе
там номер даёться позвани ему) [ADDED=Hoorah]1204544193[/ADDED] часто видел на районе там номер даёться позвани ему) скажи типа нужна услуга он к те приедет а ты ему пизды дай чтоб нерисовал по свей москве эту херню |
http://community.livejournal.com/mos...25.html#cutid1
[ADDED=woke]1204550023[/ADDED] http://community.livejournal.com/tamada_uslugi/ |
везде их нахожу)
|
|
хахахаахха ну вы все даете
|
а им интересно ктонибудь звонит?
|
|
вандалы епт)))
|
у меня прям возле подъезда такая фигня
|
да,такой фигни много,а как они еще себя пиарить будут?
|
я когда приезжал в Москву тоже пару раз видал такие объявы
ну и как не удивительно в Питере встречал |
| Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot