Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   шмотки, кепки , тапки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40786)

downstairs 24.02.2008 20:42

шмотки, кепки , тапки
 
тапки circa cx205 (белые с коричн )размер 11US ,
circa cx 101 ( черные) размер 11 US,
кофта Etnies теплая без капюшона на молнии бежевого цвета,
кепка circa черная (flexfit),
рубашка VANS болотного цвета размер s-m,
свитер DC зеленого цвета размер M
низы matrix
колеса spitfire черные 50.5
колеса Blind
сноускейт Decept
Лонгслив Dogtown синий Размер "M"
штаны спитфаер черные узкие тянутся размер 34

вот фото

http://foto.mail.ru/mail/mr.backsideflip/3/?page=1

http://vkontakte.ru/id8542787

ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!! ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!! ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМИ!!!


по всем вопросам в ICQ 386-408-023 и в контакт!!

аё

Lady-Punk 24.02.2008 23:17

сколько футболка Element стоит и какой размер?

flakessp 01.03.2008 10:05

сх 205 цену в личку

ШЕФ 05.03.2008 13:34

Руку за сколько отдашь?

number 22.03.2008 00:16

вэнс футболка с л0сём за ск0к? ^^

trueman 15.04.2008 23:15

eeeeeeeeeeeeeeeeee

DITH 19.04.2008 20:39

кепка rvca сколька

DITH 20.04.2008 13:27

если не продашь,отпиши
я возьму

skull 30.04.2008 15:44

за скока рюкзак,балахон Fallen,circa 205

dino-scoot 05.05.2008 00:53

санта крузовкая кепка еще есть...? за сколько...?

racers-nails 09.05.2008 19:16

пачем рюкзаг???

x2 27.05.2008 21:19

Рюкзаааак за скока отдашь???

zircool 07.06.2008 10:15

королей дог таунов за скока отдаш? и размер желательно)

downstairs 07.06.2008 17:00

lдогтаун продан!

The_dod 16.10.2008 00:55

Вэнсы зимние, цена???

downstairs 21.10.2008 22:36

up eptaaaaa!:guns::guns::guns:

downstairs 31.10.2008 23:40

upupupupupuppuppppuuuuuuuuuuuuupppppppppppppppppppppp

ark 01.11.2008 01:49

зимние vans почем?

downstairs 18.11.2008 23:16

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё:guns::guns::guns:

downstairs 22.12.2008 03:48

уууууууэээээээээээппппээээппппээээппппппп!!!!!!!!:guns::guns::guns:


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot