Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продаю новые сникеры Fila. Москва (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37123)

b.k.Isolated 19.09.2007 01:15

Продаю новые сникеры Fila. Москва
 
Вложений: 3
Всем привет, вобщем неудержался и купил в субботу кеды Fila, хоть и великоваты мне были, очень уж клевые. Последняя пара в магазине оставалась, а ща понимаю что здоровые мне писец все-таки, не смогу ходить. Вобщем за 1500р продаю. Размер US 11.5, UK 10.5, EUR 45. У нас 44-45 вроде (раз у меня 43 и мне велики) Доехал в них от магазина до дома и больше кроме как дома не одевал.
мыло - FonDi-0@yandex.ru
аська - 208557000

adiooo 19.09.2007 02:56

фила делает суперские модели, моим уже второй год пошел и как новенькие)) бежевые такие, замшевые с двумя красными полосочками)) но эту фирму хрен найдешь(( ты где брал?

b.k.Isolated 19.09.2007 11:42

эти тапки тоже рап чувак, я потому и взял, сникеры фила почти такая же легенда как и Nikе Аir Forcе 1, классика. Проблема тока в том что велики а када разносяца ваще жесть будет. Кстати мне вчера сказали Гершевич ща в похожих ходит Фила.

Рома патроны 19.09.2007 19:53

kеды круто смотрятся ,у меня у знакомого точно такие же!
Цитата:

Сообщение от Outsider
тапки рап , был бы это найк =(

да и так заебись.


цена тож вполне подходящая.

b.k.Isolated 19.09.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от woke
undefined

Я к тому что он как ща модно говорить в рэпе и у него такие сникеры, а тут кто-то сказал типа не рэп кросы

Greendaizer 20.09.2007 00:17

с узкими джинсами ****** будет ? ))

b.k.Isolated 20.09.2007 01:00

хз, с узкими тоже носят

[ADDED=b.k.Isolated]1190232055[/ADDED]
хз, с узкими тоже носят

Gravew0rm 20.09.2007 01:12

я б взял но у меня 44 если размер норм будет то возьму

b.k.Isolated 20.09.2007 10:26

ну давай тада пасморишь, я на Победе живу. Стучи в асю

airblaster 04.10.2007 17:07

да...размерчик большой...был бы 9.5-10...то можноб было...а где ты покупал???

Boston 12.10.2007 23:22

ГДЕ ПОКУПАЛ напиши плиз в аську 133146802 оч редко на форуме бываю. давно ищу такие.

Олуховатый 12.10.2007 23:45

b.k.Isolated
Друг а подскажи где такие можно новые купить и ваще где Fila можно в Москве купить?

b.k.Isolated 23.01.2008 20:12

покупал в европейском, там не было с тех пор этой модели
Предложение все еще в силе

Gravew0rm 24.01.2008 00:20

крутые)

АЕ УЕ! 24.01.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от Greendaizer
с узкими джинсами ****** будет ? ))

ну фрики носят

Diogen 25.01.2008 00:02

я возьму. в асю напиши 310496915

Tuki 25.01.2008 00:19

Берите Коля необманит кеды ШИК))))

b.k.Isolated 26.01.2008 00:22

Diogen без проблем, но ты не отвечаешь мне в аське, хотя я добавил тебя еще вчера и несколько раз писал, когда ты был в онлайне.
Если это глюки, напиши мне сам попробуй тада 208557000

^^ 26.01.2008 00:31

b.k.Isolated
может я возьму,кстати.
Смотря как сдам экзамен завтра.
Напиши кстати почем новые брал?

копейка 26.01.2008 01:29

в профи на распродаже в начале зимы стоили 2к


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot