Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Фото с нового года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29657)

--->Milka 02.01.2007 03:04

Фото с нового года
 
Вложений: 3
вооо. интересно посмотреть кто как кутил))
вот нес фоток нашего кутежа))

--->Milka 02.01.2007 03:05

Вложений: 1
и еще 1
я справа))

Рома патроны 02.01.2007 03:07

http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44392
бойцовский клуб).

IDOL 02.01.2007 03:11

сальваторе фууууууууууууу......

alarm. 02.01.2007 03:13

Ваще злющие фотки=) а у нас фотика не было=((

--->Milka 02.01.2007 03:46

Сальваторе помойму нравиться ток тем кто пьет его первые разы. я его не пил,я ваще мало пил)
Рома патроны
ага))) :mrgreen:
Алярмчег а вы нибось абибошились?

МИСТЕР ШЛЯПА 02.01.2007 03:53

http://img402.imageshack.us/img402/5517/dsc04899ph3.jpg

--->Milka 02.01.2007 08:24

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лол ваще.
крутатень. как встретишь нг так его и проведешь)))) ваще зачОт

-Miracle- 02.01.2007 17:38

--->Milka
ммм... мы празновали абсолютно в идентичной квартире!
случайно с той стороны, где фоткали телевизор не стоит такой большой? :) :592:

--->Milka 02.01.2007 18:55

теливизор есть не домашник кинотеатр но не маленьки))) квартиры клоны

-Miracle- 02.01.2007 20:46

--->Milka
ага
ваще прям
почти месте праздновали... :good:

Doctor X 03.01.2007 01:14

Fafi
***ня

Tr@sH 03.01.2007 01:50

Вложений: 1
Я справа

Esquire 03.01.2007 03:50

Вот скоро выложу.....

^^ 03.01.2007 03:56

Цитата:

Сообщение от Fafi
100% лучшая вечеринка Москвы)

нуу хуууй знает

Цитата:

Сообщение от Doctor X
Fafi
***ня

хахахахахаххахахаахахахха

мозги 03.01.2007 04:01

фафи просто отожгла
отстальные ненаю

chuchaki 03.01.2007 04:02

***ня все это
я новый год провел в поле как ***** под тверью с пробитым колесом...а потом не помню что было

мозги 03.01.2007 04:03

chuchaki зато ты Best User 2006

chuchaki 03.01.2007 04:04

забавно...

^^ 03.01.2007 04:13

Fafi
насчет НГ можно спорить бесконечно
и никто точно не скажет где его лучше праздновать
с оливье за щечкой и с родителями
или же с дашко и на фабрике
но сама идея оригинальна!
но бля...ждешь чегото волшебного от нового года
а нихера не происходит


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot