![]() |
Фото с нового года
Вложений: 3
вооо. интересно посмотреть кто как кутил))
вот нес фоток нашего кутежа)) |
Вложений: 1
и еще 1
я справа)) |
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44392
бойцовский клуб). |
сальваторе фууууууууууууу......
|
Ваще злющие фотки=) а у нас фотика не было=((
|
Сальваторе помойму нравиться ток тем кто пьет его первые разы. я его не пил,я ваще мало пил)
Рома патроны ага))) :mrgreen: Алярмчег а вы нибось абибошились? |
http://img402.imageshack.us/img402/5517/dsc04899ph3.jpg
|
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: лол ваще.
крутатень. как встретишь нг так его и проведешь)))) ваще зачОт |
--->Milka
ммм... мы празновали абсолютно в идентичной квартире! случайно с той стороны, где фоткали телевизор не стоит такой большой? :) :592: |
теливизор есть не домашник кинотеатр но не маленьки))) квартиры клоны
|
--->Milka
ага ваще прям почти месте праздновали... :good: |
Fafi
***ня |
Вложений: 1
Я справа
|
Вот скоро выложу.....
|
Цитата:
Цитата:
|
фафи просто отожгла
отстальные ненаю |
***ня все это
я новый год провел в поле как ***** под тверью с пробитым колесом...а потом не помню что было |
chuchaki зато ты Best User 2006
|
забавно...
|
Fafi
насчет НГ можно спорить бесконечно и никто точно не скажет где его лучше праздновать с оливье за щечкой и с родителями или же с дашко и на фабрике но сама идея оригинальна! но бля...ждешь чегото волшебного от нового года а нихера не происходит |
| Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot