![]() |
fat_slut's fat birthday
создаю тему по традиции
желаю следущий год провести не хуже,со мной)) и ни фига ты не старый и ни фига ты не толстый)) в общем пиу:71: |
:birthday: :birthday: :birthday: :birthday:
|
воуу сднем рождения!!!!!
|
:birthday:
|
Хэппи Дня рожденья :birthday:
:ole: |
с Праздником...да он клёвый!
хоороший чувак...давно его знаю...хоть сейчас и общаемся гораздо меньше но это не делает его другим! он всё тот же ПЫшка) с которым я катался и тусил...счастья и любви...побольше и подольше...которую он приобрёл...теперь главное её удержать и сохранить!!!! РЕСПект |
фэт слат крут! с днюхай!!
|
:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :good:
|
ооооооооооооооооооооооооооо...
С Днём твоим... света (ну и тьмы чуть-чуть)... фотокарточек... любви... и вообще, такого же потрясающего сознания!.. спасибо тебе (даже за столь небольшое) общение со мной... |
ОХ!!!
|
поздравляю!!!
|
всего хорошего детка!ГИП ГИП УУУ :gitar: :gitar: :fogive: :fogive: :good: :good: РАААА
|
Вложений: 1
в прямом эфире поздравления fat_slut'у от Terrenceа.
Кирилл передает,что Ваня хороший и дарит ему свой креатив!)) |
с ДР!! всего всего всего!
|
поздравляю с днём рождения!
желаю всего самого и побольше крутых фоток |
http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg
http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg http://img209.imageshack.us/img209/8...orecopyur6.jpg |
фат слут с днюхой.
Кукурука отличился. |
Тостыыыыы!!!!! ты крутой! ты популярнее витаминизации!
еще раз хорошего настроения и пусть все получается. :gitar: |
Поздравляю... желаю никогда не исчерпать вдохновения и свободно скользить по жизни.... Удачи!
|
ого с днём рождения!)
счастья и любви со своей наизамечательнейшей девушкой и удачи!) |
| Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot