Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

xyu 10.12.2006 00:21

олд плейс нью стаф
 
мы подготовили вам небольшой подарок к новому году
вчера прилетел Андреас из IOU-Ramps
cегодня делали чертеж нового центрального фанбокса

ето просто мега реп

завтра попытаюсь выложить проект

заранее скажу что будут ступеньки и настоящая стритовая перила..

агжанское 10.12.2006 00:22

ыгы 8 ступенек самое оно! :up:

HOT DOG 10.12.2006 00:26

ооо о это очень круто!
наконецто новое оборудование!
заждались уже!

GABOL 10.12.2006 00:31

ООООООО ваще круть РапчеГ :good: :good: :good:

Johnny Blaze 10.12.2006 00:32

это где будет????

ситистар... 10.12.2006 00:32

Это где в адреналине или в зеленграде где то?

zucchini 10.12.2006 00:32

ура, если в парке будут ступени, то я буду катать там намнооого чаще

Сколько их будет если не секрет?

ВАНЮША 10.12.2006 00:34

ураааа!!!! :gitar: :gitar: :gitar:

Ronald McDonald 10.12.2006 00:34

what the fuck? :confused:

ВАНЮША 10.12.2006 00:35

Цитата:

Сообщение от xyu
мы подготовили вам небольшой подарок к новому году
вчера прилетел Андреас из IOU-Ramps
cегодня делали чертеж нового центрального фанбокса

ето просто мега реп

завтра попытаюсь выложить проект

заранее скажу что будут ступеньки и настоящая стритовая перила..
__________________

а это не гон???? :?

Pangaea 10.12.2006 00:41

знаю Виталик Котов сказал

[ADDED=Maкс]1165696776[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от stm7487887
а это не гон????

нетнет
ТОЧНО

[ADDED=Maкс]1165696861[/ADDED]
:fogive: это в парке Адреналине БУДЕТ ЖАРКО
хаха
ващеееееееееее
ждуууууууу
я даже знаю когда все будет и вообще че будет :fogive: :fogive: :fogive:

Isleworks 10.12.2006 00:41

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа


я кончаю(с) Макс

xyu 10.12.2006 00:46

VANSовый
citystar

в адрике
Сколько их будет если не секрет?
7 или 8

kostil 10.12.2006 00:51

8 в самый раз!!! спасибо большое...+ ститовая перила подымит уровень в общем я думаю...к концу зимы 8 ступеней для очень многих как 3 будут

Isleworks 10.12.2006 00:55

еще бы прыгать с них удобно было

Pangaea 10.12.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
еще бы прыгать с них удобно было

Пацан Сказал Пацан Сделал это я про Виталика и Андреаса

ОНО 10.12.2006 01:18

Цитата:

Сообщение от Maкс
я даже знаю когда все будет и вообще че будет

ну ты ваще крутой...

Madblind 10.12.2006 01:21

прикольно!!! ток когда сие чудо появится???

Августин 10.12.2006 01:27

Вложений: 1
огооооо
я только с них и буду тогда трюки делать

[ADDED=Америкос]1165699655[/ADDED]
ещё такую штуку бы :up:

Yyeeah 10.12.2006 01:31

Вложений: 1
да мне показывали
вот так будет


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot