Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   ВоооооооооооолК (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28295)

Yyeeah 23.11.2006 01:43

ВоооооооооооолК
 
:rupor: :rupor: Э АРА БРО ПРЭВЭ ТАЖИК Я АШОТ ДЕЛАЮ КАМШЁТ
ОООООООООООО С ДЭЭЭЭЭЭР ТЭБА ДЖИГИТ
ВО С*КА КАК ЕБНУ ТАК ГЛАЗ КАК У РЫБА ВЫТЕКЕТ
ЖИЛАЮ СВОЮ ПАЛАТКУ С АРБУЗАМИ И ВЭРТОЛЕТ

Нана 23.11.2006 01:46

ВОоОоООООоОлК
всё ты большой теперь
можешь водку пить как воду

с днём рождения , люблю тебя :71:

Сортириус 23.11.2006 01:47

оооооооооо, поцыкккккккккк поздравляююююю , жедаю те продвигания в гноблении и придумывание новых шуток...респа.

chuchaki 23.11.2006 02:16

оу
дэвид
с праздничком ага

WAU 23.11.2006 02:31

00ПОЗДРАВЛЯЮ :up: :ole: :71:

2MAQ 23.11.2006 02:54

ООООООО...Гангста Нигга...мафака...йоуйоу...респектуха-уважуха.хахха...С Днем Рождения!!! :birthday:

walkie talkie 23.11.2006 03:54

ооо поздравляю тебя)

ВОЛК! 23.11.2006 12:30

ОГОГОГОГОГООГОГООГОГОГ СПАСИБО РАФИКИ)!!!!!!!!!!!!!!!! :embressed :152:

mistery 23.11.2006 15:38

с днем рождения!!!!!!!))) :birthday:

everybodysontherun 23.11.2006 15:39

огого
пЫздраФляЮ!!! :buhlo2: :buhlo2:

retrocaine 23.11.2006 16:03

:up: сднюхайтебя, АрбузныйВолк!

falling away 23.11.2006 16:07

Поздравляю,много про тебя слышала,всего тебе хорошего

^^ 23.11.2006 16:10

oo geroin-xa4-ashot-nolliehard-pipiska
S DNEM ROGDENIA BRINZA!
a eto 4e ket4up?dai vitru

Pangaea 23.11.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от Nanka!
ВОоОоООООоОлК
всё ты большой теперь
можешь водку пить как воду

с днём рождения , люблю тебя

фуфуфуфуфуфу
куряга
фуфуфуфууфуф


ВОЛГ ДАВАЙ
МРАЗЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЧТОБ У ТЕБЯ ГЛАЗ ВЫТЕГ ПАЦАНККА :fogive:

бластер! 23.11.2006 16:45

ПОЗДРАВЛЯЮ!


УРА!

гдето так 23.11.2006 16:48

поздровляю

Анаторий 23.11.2006 16:48

тушинский парень прими поздравления от старых знакомых

Олуховатый 23.11.2006 17:12

С днем рождения рафик!!!

*Albert* 23.11.2006 17:19

Поздравляю с днём рождения!

ВОЛК! 23.11.2006 17:24

СПАСИбо да жаль что не куто не пожелала чтоб арбузы хорошо росли :cry:


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot