Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Как вам группа Кино? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27097)

ArtoAdam 21.10.2006 00:01

Как вам группа Кино?
 
НУ? :deal: :? :spy:

digital chaos 21.10.2006 00:06

круто мне нра, с маленьких лет знаю :good: :good:
все альбомы есть, много связано с песнями этими.

RuderThanYou 21.10.2006 00:08

не ну докатились....давайте ещё Арию обсудим

LIMPER 21.10.2006 00:09

оооочень крутая, я слушал все альбомы, и они у меня все были, на кассетах, но при переезде все пропало...

а вообще радует что народ знает браво, кино и т.д., то на чем я рос)))

Tony-k 21.10.2006 00:10

кино крута, в прошлом году на концерт ходил, с пашкарем!!

digital chaos 21.10.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от LIMPER
браво, кино и т.д., то на чем я рос)))

:good: :good:

Бык 21.10.2006 00:11

а мне не нравится...

Purple Haze 21.10.2006 00:13

мне во втором классе нравилась песня "мама анархия"

SexyOwl 21.10.2006 00:14

мне нравится приятно слушать

SK84LIFE 21.10.2006 00:17

Эта та группа, которая была бы любимой у каждого второго
на этом форуме, если бы мы сейчас жили в 80-х.
К самой группе отношусь хорошо, но из-за нынешней публики,
фанатеющей от творчечтва В. Цоя, часто хочется сказать обратное.

Endy 21.10.2006 00:18

да группа уже давно классикой стала :good: уважаю

LIMPER 21.10.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от SK84LIFE
но из-за нынешней публики,
фанатеющей от творчечтва В. Цоя, часто хочется сказать обратное

лично мое мнение что мне "все равно" на публику и кто там от нее фанатеет и сохнет, личное дело каждого, главное что в душе у человека что в сердце

Finger 21.10.2006 00:53

нравится пару песен,но очень знаком с этой группой)

ReozK 21.10.2006 01:32

нуууууу так себе.
помню как то купил кассету,слушал дней пять а потом другу отдал.понравилось может песен 5.

Пашкарь 21.10.2006 01:37

Цитата:

Сообщение от ReOzK
понравилось может песен 5.

Ну если с альбома понравилось песен 5 то это уже очень хорошо! =) так что зря отдавал!

Boston 21.10.2006 01:43

крутецкая группа..... ноу комментс.. тоже есть все альбомы...

ГлубокийПерпл 21.10.2006 01:58

Никогда не забуду, как мы в третьем классе на уроке музыки разучивали "Звезда по имени Солнце". А потом хором под пианинку пели :biggrin:

Вяй 21.10.2006 02:01

Хорошая группа. Виктор Цой хорошим был человеком. Приятно послушать, когда с отцом едешь в машине куда-нибудь, и он ставит Цоя. Прям уж фанатизм от него я не понимаю, но уважать его стОит.

Kolos 21.10.2006 14:13

Песни три нравиться :rolleyes:

заливной!! 21.10.2006 15:37

пика в детстве котировал


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot