Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   kto wto nau4ilsa delat v 1 den katanija (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26000)

CrAzY_Monkey 16.09.2006 01:17

kto wto nau4ilsa delat v 1 den katanija
 
ja naprimer ujo delal ubozoe olii a vi

Nifilheim 16.09.2006 01:22

ну олли на месте...и просто доску почувствовал немного...

бластер! 16.09.2006 13:21

не помню ничего

Sofa 16.09.2006 13:45

отталкиваться училась

БЕЗ ИМЕНИ... 16.09.2006 14:15

Олли,и кик научился на одну ногу)А ещё съезжать с бордюров и парапетов научился) :d:

Sofa 16.09.2006 14:28

БЕЗ ИМЕНИ...
ну да прям за один день ты научился верю....кик на одну ногу!!ее :bye:

бластер! 16.09.2006 14:28

Цитата:

Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
А ещё съезжать с бордюров

хахаха мы тоже так делали с друганами нам это нравилось у нас был один скейтборд на четверых

Gagr0074 17.09.2006 23:50

Стоять научился и ехать:)

Boston 18.09.2006 02:28

только ездить научился и съезжать с бордюров и то оч опасно тогда было

Butterfly Collector 18.09.2006 16:18

ollie....

aragons 18.09.2006 16:58

с бордюра съезжать

X.3 18.09.2006 17:27

отталкиватся , а бардюр в 2 см,для меня казался аЦким

L&M 18.09.2006 17:36

Что научился в первый день не помню.... (давно это было, потом забросил, т.к. небыло своей доски)... этим летом снова начал катать. В первый день сделал олли (немного корявое... я выпрыгивал выше чем подлетала доска, слабо щёлкал), с небольших бордюров съежать, разворачиваться на 180 градусов (стоя на месте :), тогда это казалось круто :) ), в общем только привыкал к доске и ничего особенного не делал, просто старался не упасть во время езды :)

Kolos 20.09.2006 02:46

научился стаять наней...

Oh My God 20.09.2006 14:41

нечего не научился даже проехать на енц ровно не смог

Nevermind 20.09.2006 14:46

В начале были проблемы со стойкой -долго думал кем мне стать - гуфи или регуляром т.к. в обоих было одинаково. Стал регуляром - название больше понравилось=)
1,2 дни просто катался без трюков

RAMONDETTA 01.10.2006 14:23

питарду

Бык 01.10.2006 14:25

разгоняться и поворачивать

voxy >>> 01.10.2006 14:25

падать правым боком (строго правым) об асфальт.Так рад тада был,что чему-то научился)))

Sheep-PS 01.10.2006 14:26

шавит


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot