![]() |
Помогите выйграть!
Суть темы таковая, я учавствую в конкурсе на лучшую обоину для рабочего стола (http://wallpaper.got2b.ru/galleries/top50/), все кому не трудно, будьте добры, пройдите поссылке на мою работу и оцените её, желательно в положительную сторону.
Вот собственно ссылка на работу: http://wallpaper.got2b.ru/v/foto.html?ftid=852 Заранее всем спасибо :) |
r#m#mb#r
мне очень понравилась! оценил отлично! желаю удачи! |
Цитата:
|
проголосовала
|
мне что то не очень понравилась!.. ...но всеравно отлично=)
|
проголосовал на отлично
но обоина мне не очень |
отлично.)
|
пасиба всем. кстати, хочу заметить, я то любитель, а не профессионал в этом деле :) и взгляните на обоины помимо моей, я с некоторых просто со стула в припадке падал :) Так что мб у мну есть шансы хоть какие-то...
|
http://wallpaper.got2b.ru/v/foto.html?ftid=575
ахахаххахах просто ржал ваще :kz: |
Цитата:
|
посмарите остальные работы этого latuzik'a
это ваще .....!!!!!! латузику превед! |
Цитата:
[ADDED=r#m#mb#r]1153236596[/ADDED] Бля, крутотень, я пока что на 1-ом месте :) :good: |
Ты выигрываешь чувак! :good:
|
тож так не очень привлекло, но проголосовал ОТЛ.
|
Цитата:
|
Классная работа, оценил Отлично :good:
|
проголосовал отлично..но неочень понравилась :zema: :?
|
оценка отлично,работа в стили эмо! :good:
|
Цитата:
оценка отлично но на самом деле ничего особенного |
Мне тоже не особо понравилось, но все равно "отлично" ;)
|
| Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot