![]() |
Плз ! подскажите !!! где это ???
Вложений: 1
8 ступеней помойму в Олимпийской деревне ! как добраться до них ? опишите плз !!!
Вот фота ! [ADDED=-=SpAnKy=-]1151424760[/ADDED] блин ... даже фоту дал и всё равно не кто не пишет ! почему ? :frown: |
Ежай в олимпийскую деревню
|
дада...олимпийская деревня
|
деревня
|
он спросил как добраться а то что в деревне он и сам знает я там небыл так что незнаю обьясните как идти
:592: :592: :592: |
да мне тож интересно как туда добраться...
|
Нету толку только 3ря прокатаешься...там видео камеру поставили....охраник моментально прогоняет....максимум 4то можно ето приехать но4ью...но и то не не лу4ший вариант !
|
мде... жалко... :(
|
млин :confused:
|
забей. катай возле дома :up:
|
да..прыгай с бардюра...зачем те 8 ступеней
|
можешь туда не ехать!... ...там очень часто сразу прогоняют!.. ...так как територия частная... ...с жителями лучше не спорить
|
не ехай быстро выгонят :592:
|
ежай тада на вднх через семь попырыгай
|
7 на вднх просто ужасные (для меня) ! а эти 8 прям такие ИДЕАЛЬНЫЕ !!! :frown:
|
спот закрыли.
|
тогда скажите где находятся 7 ступеней с которых ещё в своих профайлах мочили кузовенко и рощупкин !!!
|
Вложений: 1
вот они ! из профайла Кузавенко !
[ADDED=-=SpAnKy=-]1152951428[/ADDED] :bigeyes: где они находятся ??? :bigeyes: :help: |
Это бибирево! Милион мелочей чтоли! Там поездей найдёшь! :biggrin:
|
ооо !!! пасиб огромное !!!!!!!!!!! :fogive:
|
| Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot