Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22532)

digital chaos 11.05.2006 03:53

Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?"
 
ответы девушек приветствуются в первую очередь :mrgreen:

позволю себе прокомментировать "Район Моей Мечты"

"Сталь", Правда, Деньги, Честь - то,
что у настоящего мужчины есть.
очень метко сказано ИМХО.

KiR 11.05.2006 08:17

житкай мущина моей мечты :fogive: :fogive: :fogive:

digital chaos 12.05.2006 02:56

Цитата:

Сообщение от Строгий
житкай мущина моей мечты

:up:
твоей-то понятно, теперь интересно мнение
нормальных людей услышать :biggrin: :biggrin:

KiR 12.05.2006 09:49

ну походу все молчат - значит меня поддерживают :bye: :bye: :) :)

Lilit 12.05.2006 13:28

я просто вопрос не поняла толком. Каким я вижу настоящего мужчину?
Человек, который держит свое слово и не бросет слов на ветер.

*НОЧЬ* 12.05.2006 13:56

и чтоб не пил ягуар

jayson lee 12.05.2006 14:58

эта чё , предлажение всем скси-дивам форума типа Маг , Махнатой и т.д. высказацца о мужском начале ? , хахахаха

Bitch shield 12.05.2006 15:00

мэрлин мэнсан

aura 12.05.2006 15:36

Ну что вам сказать...тема внешности не раз мусолилась и на форуме,и я думаю в жизни не раз.Красота для каждого своя!
Что касается качеств характера настоящего мужчины,с моей точки зрения,это прежде всего ответственность!Сказал-сделай,не можешь-лучше молчи!Далее...честность.Не нужно думать,что ты будешь сволочью,если кого-то бросишь.А вот если просто сбежишь-это некрасиво.Настоящий мужчина должен уметь прямо говорить о своих чувствах и расставаться "красиво"!Самое главное:настоящий мужчина подразумевает рядом с собой настоящую женщину,т.е.полная гармония.:)
п.с.если не дала ответа,заранее прошу прощенья.

Zero106 12.05.2006 15:40

зачем говорить о том, чего не сущестует?

aura 12.05.2006 15:41

Zero 106
:laugh: ага

Lilit 12.05.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Zero 106
зачем говорить о том, чего не сущестует?

ну не скажи есть такие парни... правда они такие только для своих герл

Sandra 12.05.2006 20:30

Каждый парень является латентным представителем идеального мужчины...
А девушки существуют для того, чтобы становились активными идеалами...

.Rck_Cnd. 12.05.2006 20:46

всего в меру но...ососбенно ценится)
способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях разных...
выполнение данного слова...
независимый и твёрдый характер:)...(проявляемый в НУЖНЫЕ моменты а не там где ненада...)
уважение к женщинам:)...чувство юмора и конечно что бы был любимым и верным:)...хехехе

прям мой муж получился;)

на самом деле умный мужчина при наличии умной женщины...исправит любые свои недостатки)

Lilit 12.05.2006 21:17

согласна характер и твердость одна из самых важных черт

stereoagent 12.05.2006 21:48

честный. наверное
в Белой гвардии, мужские представители Турбиных кажутся мне настоящими мужчинами, как вы говорите.

digital chaos 12.05.2006 21:58

Цитата:

Сообщение от Zero 106
зачем говорить о том, чего не сущестует?

не там ходите , сэээр :good: :good:


Цитата:

Сообщение от jayson lee
предлажение всем скси-дивам форума типа Маг , Махнатой и т.д. высказацца о мужском начале ?

вточка!!!
можно и о начале, и о конце, у всех свои приоритеты))) :good: :good:

Цитата:

Сообщение от Sandra
Каждый парень является латентным представителем идеального мужчины...
А девушки существуют для того, чтобы становились активными идеалами...

ооой мамачки)))
нееее...
1. не каждый, далеко не каждый)))
2. у девушек есть еще множество великолепных применений :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Zero106 12.05.2006 22:10

я считаю что идеальность мужчины зависит от его женщины и наоборот....
....и вообще человек может стать идеальным только когда сильно-сильно его любишь.....

parallax 12.05.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от Zero 106
....и вообще человек может стать идеальным только когда сильно-сильно его любишь.....

правильно, потому что тогда сам дорисовываешь образ, идеализируя его.

а я вапще не верю в идеалы. идеал это так громко звучит, что в моем пониманииэто что-то абсолютное, значит равное для всех. нло никаким образом нельзя составить характеристику которая подходила бы каждому.

Only You Baby... 12.05.2006 22:25

Bang,bang your head
;)


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot