![]() |
Ретро
Вложений: 3
Предлагаю размещать сюда старые черно-белые фотографии,которые вы отсканировали или где-то нашли.
Особенно будет интересно посмотреть на фото ваших предков в молодости. Также будет интересно взглянуть на старинные открытки. Начинаю путешевствие в прошлое:) 1.Фото военных лет. 2.Иделы красоты 70-ых. 3.Атестат моей бабушки. |
Вложений: 1
вот ещё открыточка:)
|
aura
спешал фор ю http://community.livejournal.com/ru_retro/ :up: |
Вложений: 1
parallax
Спасибо,это мило:) [ADDED=aura]1146393430[/ADDED] А это Элвису,у нас такая бибика в одном тогровом центре стоит:) |
Цитата:
|
Вложений: 3
вот исчо
|
Цитата:
Я убью себя.. |
в полосатых купальнегах тетки :up: :up: :good:
|
Цитата:
|
aura
я фанат...Мускле карс...Америка...50-70 годов... Но мне не грозит... :frown: Слишком дорого.. |
Only You Baby...
Только они большие слишком для ваших пробок;) Верю,что когда-нибудь накопишь:)Жизнь большая:) |
aura
не в самый..раз)У нас было-что-то подобное.. Вот наша бывшая машинка..но уже с новым хозяином. http://foto.mail.ru/mail/streama/1/ |
Вложений: 1
Цитата:
ммм вот... |
Вложений: 1
вот что-то типа того
лучше эротика, а то порно тогда было не хуже современного:) даже круче:) |
это видела уже где-то)
|
это самое распостранённое
выложу что редкое--все захотят:) |
Вложений: 2
girls;)
|
Вложений: 2
и ещё
|
у меня сканера нет. а есть фото моих пра-пра прел=дков, еще 18.. какого-то не помню.. они толстые даже... :592:
если удастся-выложу. |
Вложений: 1
жду...
|
| Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot