Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Все воронежские скейтеры! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20697)

Glikodin 28.02.2006 18:39

Все воронежские скейтеры!
 
:rupor: Люди! В воронеже нет ни одного места для зимнего катания
чего только не пробовали не дают нам помещения в аренду
народу набралось много!
Только толку мало!
если есть возможность подскажите куда обратьиться?
:(
P\s
нам не нужен целый парк , хотябы не очень маленькое помещение с электричеством , остальное сами сделаем!

Stay Gold 28.02.2006 19:07

Glikodin
Ты кто такой?

Ваня Р 28.02.2006 19:21

а зачем создавать две одинаковые темы?

AtlaN 01.03.2006 08:06

А разве в Воронеже нет роллер центра? Или он не крытый?

Egor_S 01.03.2006 14:28

Glikodin
4e za ...tu kto takoI?....otkyda vzjalcja....

[ADDED=Egor_S]1141208912[/ADDED]
FoSFoR sanek..4e za kadr?

Stay Gold 01.03.2006 14:58

Egor_S
ХЗ первый раз вижу! Мля, надо правила вообще саблюдать!!! :guns:

KeY 01.03.2006 18:40

Glikodin ты ваще кто? :)

Egor_S 01.03.2006 19:11

KeY O4erednoi scum....

StasYashka 01.03.2006 22:53

Glikodin Все это человек 5-6 на этом форуме!
Проблема то такая есть, но всем или лень, или просто нет возможности!

KeY 05.03.2006 22:47

Автара убили :buhlo2:

Stay Gold 06.03.2006 15:00

KeY
Точно!!!!! АФФФРар сдохххх!!!!!! Выпил йАДу и сдох!!!!!!!!

Egor_S 06.03.2006 15:27

дэбил....

Stay Gold 06.03.2006 18:10

Egor_S
Чёт ты по русски начал писать!!! Что случилось?

Stay Gold 07.03.2006 14:32

Egor_S
Ты не ответил!!! Чё за дела? Сейчас братков пазаву!!!

Egor_S 07.03.2006 14:34

да Санек браткоф не зави...пож..да как то надаело транслитом писат..и модеры мне ес4е сказали..мол прекрати.)

Stay Gold 09.03.2006 16:29

Egor_S
одобряю!!!

KeY 14.03.2006 01:11

То есть ты все время писал транслитом просто для понта? :bye:

Stay Gold 14.03.2006 13:06

Вложений: 1
моё ДЕМО!!!!! ахахахахахаха!!!!!

StasYashka 14.03.2006 14:27

Ууууууууууууууууу круто! :up:

KeY 16.03.2006 23:00

Ох ох ох убежал.. от страха


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot