![]() |
сайт скейтшопа
ура наконец-то заработал сайт..
www.skatemag.ru не только инфа про магаз но и последнии новости о наших брендах, райдерах... на сегодняшний день в команду магазина вошли: Мажега Миша Какуша Гена Попонин Миша... вообще следите за новостями на сайте... пс открытие шопа на следующей неделе... грандиохное шоу гарантируем... 8)) |
эээээ.... а куда Тело проглотил????:cry:
|
тело катает за наши бренды... но его чернокожее тело катает за про...
|
о, крутой дизайн )
|
ах точно за Продвжиние Тело катается, только в брендах скейтшопа
|
да, ему обещали сломать ноги (дед :)) если раньше времени перейдет за скейтшоп жечь :)
|
Цитата:
|
дед ;)
аналогично :) (см почту) |
Цитата:
|
Сайт неплохой палучился. Я бы даже сказал стильно!
|
xyu а шоп-то открыли уже или нет?
|
ничего так:)
мелко тока:) а так хорошо) мне понравилась типа сайт визитная карточка, ничего более:) |
А почему никакой инфы о команде,а только фоты??
|
а это типа икона такая - триптих - посередине отец михаил , справа братан михаил, а слева святой дух геннадий :mrgreen:
|
очень выдержали.
молодцы. |
фотка Мажеги жжет... любитель МАКфака
|
Блин пацаны вы не знаете где катает ща Какуша гена!!!!! :bigeyes:
|
прикольно........
|
ааа, понятно!!! Да... кстати стильно!!! Мне понравилось +)
|
нармальный сайт
|
| Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot