Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   сайт скейтшопа (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15594)

xyu 22.07.2005 15:56

сайт скейтшопа
 
ура наконец-то заработал сайт..

www.skatemag.ru

не только инфа про магаз но и последнии новости о наших брендах, райдерах...

на сегодняшний день в команду магазина вошли:

Мажега Миша
Какуша Гена
Попонин Миша...

вообще следите за новостями на сайте...


пс открытие шопа на следующей неделе... грандиохное шоу гарантируем... 8))

Вика 22.07.2005 16:01

эээээ.... а куда Тело проглотил????:cry:

xyu 22.07.2005 16:02

тело катает за наши бренды... но его чернокожее тело катает за про...

kukuruka 22.07.2005 16:09

о, крутой дизайн )

el 22.07.2005 16:13

ах точно за Продвжиние Тело катается, только в брендах скейтшопа

jayson lee 22.07.2005 16:28

да, ему обещали сломать ноги (дед :)) если раньше времени перейдет за скейтшоп жечь :)

ded 22.07.2005 19:26

Цитата:

Сообщение от jayson lee
да, ему обещали сломать ноги

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rupor: :confused:

jayson lee 22.07.2005 19:27

дед ;)

аналогично :) (см почту)

ded 22.07.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от el
ах точно за Продвжиние Тело катается, только в брендах скейтшопа

Да мы то их тоже продаем причем конкретно продаем! !! !! !

yanzi 22.07.2005 20:50

Сайт неплохой палучился. Я бы даже сказал стильно!

KiR 22.07.2005 21:08

xyu а шоп-то открыли уже или нет?

Ymaz 22.07.2005 22:41

ничего так:)
мелко тока:)
а так хорошо)
мне понравилась

типа сайт визитная карточка, ничего более:)

Sweet 23.07.2005 00:24

А почему никакой инфы о команде,а только фоты??

jayson lee 23.07.2005 00:29

а это типа икона такая - триптих - посередине отец михаил , справа братан михаил, а слева святой дух геннадий :mrgreen:

Berk! 23.07.2005 00:30

очень выдержали.
молодцы.

Moxnataia 23.07.2005 00:43

фотка Мажеги жжет... любитель МАКфака

STOMATOLOG 23.07.2005 02:06

Блин пацаны вы не знаете где катает ща Какуша гена!!!!! :bigeyes:

dashko 24.07.2005 00:29

прикольно........

Вика 24.07.2005 00:37

ааа, понятно!!! Да... кстати стильно!!! Мне понравилось +)

ROttEN 24.07.2005 03:16

нармальный сайт


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot