![]() |
8bit music [pixeled hearts only]
Интересно, многие тут увлекаються 8bit? Не обязательно быть фанатами 8битом) Нес там, Атари) Просто музыка на самом деле крутая.
Например, группа Advantage Band |
palsecam есть но это слишко..голова от аткой болит...
|
сквосем,
тебе небось звуковой проц иксбокса подавай =\ |
у Tarmvred viva 5681 в стиле..вот это круто
|
Tommy Johnson,
ничего не понимаю выложите послушать а? |
http://www.ljplus.ru/img/duke_blank/...n-2,-wiley.mp3
вот пример Эдвентж Бэнд, играют в живую |
Tommy Johnson,
чето не работает |
may be fuck?,
чета руки у тебя из жопы растут. |
Tommy Johnson,
вот в этом я не уверен урааааааааааааааааааааааааааааа |
http://www.ljplus.ru/img/duke_blank/...eband_megaman2
изменил. |
сквосем,
Э, ты че тармвреда с палсекамом сравниваешь! Хотя да, есть че-то индустриальное. |
специалисты хреновы.
|
это определенно решает!!
|
не работают обе ссылки. это как на денди музыка? как в игре про танки? да?
|
Прикольно, но долго слушать невозможно;) у меня знакомый такие темы мутит
|
ХУЗ,
типа того. линки работают вроде. Andrei, согласен, долго не оч круто слушать) |
Kid Hideous
|
супер нинтендо кидов много стало, а мне заняться в шесть утра нечем, ну почему бы не дать этой теме лайф поушен
эй кэмон! енто же марио-слесарь goto80, 14 years old girls, jeltuha, 8 bit rockers (или они все же рокетс?), 8 bit brothers и много много тибета ну и рашен эйт бит тимс 555плюс111, кола кид etc.. |
8 Bit Weapon, Super 8-Bit Brothers, Saskrothc, YMCK ну может ещё Dasaev
из инструментальных - The Advantage и Minibosses бест евер почти всё от 8bitpeoples и childrenofdos особенно Bit Shifter, Nullsleep, Minusbaby, RushJet1, Goto80, 777-111 и kolakid Цитата:
[ADDED=HITMAN]1148013305[/ADDED] а если более масштабно смотреть т.е. не только 8бит електро то у the capricorns такое схожее звучание с нес мьюзик, особенно на in the zone мне кажется 14 year old girls такой нинтендо панк с текстами про пекмана томбрайдер и рокмена (на ballad of rockman молиться можно) ещё у Totally Radd!! звучание в 8бит духе и семплы с нес игр ахахахахах да и тексты ващеее супер |
8bit Jeltuha знаете?
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot