Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Мануал!!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14086)

zone32 23.05.2005 07:54

Мануал!!!!!!!!
 
В поиске шарил темы такой вроде нет.....
Сколько метров в длину максимум вы делали мануал? :P
Я вот мало делаю не больше 10метров.
Но у нас есть кто и по 25 мочит...

СКЛИЗ 23.05.2005 08:02

есть и больше главное тренироваться и в один прекрасный день получиться и 25-30 метров!:mrgreen:

Ras Dimon 23.05.2005 11:21

Блин монуал это весёлая вещь!! Я вот начал пытаться его делать позавчера и вчера я проехал 15 метров! хз как получилось, но было круто!!!:)

xFess 23.05.2005 15:07

а хз сока метров но хокейную коробку где я обычно катаюсь в длину всю проезжаю....

Hawl 23.05.2005 16:51

хз 20-25 думаю смогу

Knowing all about you 23.05.2005 17:32

если разогнаться то 35 - 40 м :roll:

Sk8rFreak7 24.05.2005 01:14

zone32,
poka ne ostanavlus

Roma L 24.05.2005 01:19

бля я наверное както раз на заднем мэнуале с горки ехал наверное метров 480 !! А на переднем не больше 50 метров проезжал !

give5 24.05.2005 01:26

Roma L,
ахахахаах круто ты по пол километра ху*ришь на Мэнуале!!!!:thumb: :mrgreen: :mrgreen:

Roma L 24.05.2005 01:28

dofel,
я серьездно !!

маэстро 24.05.2005 01:38

можно еще соревноваться кто дальшепроедет

Sk8rFreak7 25.05.2005 18:39

Roma L,
esli s gorki to eto:thumb: bolshaja skorost i legche balance derjat...

MeLoDiCa 26.05.2005 10:20

хрен знает не когда не с4итал скока проеду на мануале

deck 26.05.2005 10:44

Ну метров 20 проеду

СКЛИЗ 26.05.2005 21:09

на скорости метров 3-7 может больше.
ни разу не мерил...........:mrgreen:

Macintosh 29.05.2005 08:25

Тэйл мануал...:mrgreen: :mrgreen: и хоть всю жизнь едь...:mrgreen: :mrgreen:

sickteam 06.06.2005 18:12

metrov 50 minimum:guns: :guns: :guns:

UnNEkit 06.06.2005 22:29

ОСОБО ТО И НЕ ДРОЧИЛ НУ МЕТРОВ 10 СМОГУ =)

•ant• 06.06.2005 22:35

в последнее время лучше стал получаться

стабильно проезжаю гроб не очень выскокий

и стоянку средних размеров проехал недавно

solovey 08.06.2005 18:22

1 метр:mrgreen:


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot