![]() |
Мануал!!!!!!!!
В поиске шарил темы такой вроде нет.....
Сколько метров в длину максимум вы делали мануал? :P Я вот мало делаю не больше 10метров. Но у нас есть кто и по 25 мочит... |
есть и больше главное тренироваться и в один прекрасный день получиться и 25-30 метров!:mrgreen:
|
Блин монуал это весёлая вещь!! Я вот начал пытаться его делать позавчера и вчера я проехал 15 метров! хз как получилось, но было круто!!!:)
|
а хз сока метров но хокейную коробку где я обычно катаюсь в длину всю проезжаю....
|
хз 20-25 думаю смогу
|
если разогнаться то 35 - 40 м :roll:
|
zone32,
poka ne ostanavlus |
бля я наверное както раз на заднем мэнуале с горки ехал наверное метров 480 !! А на переднем не больше 50 метров проезжал !
|
Roma L,
ахахахаах круто ты по пол километра ху*ришь на Мэнуале!!!!:thumb: :mrgreen: :mrgreen: |
dofel,
я серьездно !! |
можно еще соревноваться кто дальшепроедет
|
Roma L,
esli s gorki to eto:thumb: bolshaja skorost i legche balance derjat... |
хрен знает не когда не с4итал скока проеду на мануале
|
Ну метров 20 проеду
|
на скорости метров 3-7 может больше.
ни разу не мерил...........:mrgreen: |
Тэйл мануал...:mrgreen: :mrgreen: и хоть всю жизнь едь...:mrgreen: :mrgreen:
|
metrov 50 minimum:guns: :guns: :guns:
|
ОСОБО ТО И НЕ ДРОЧИЛ НУ МЕТРОВ 10 СМОГУ =)
|
в последнее время лучше стал получаться
стабильно проезжаю гроб не очень выскокий и стоянку средних размеров проехал недавно |
1 метр:mrgreen:
|
| Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot