![]() |
Большая рампа в адреналине.
Народ кто нибудь в нее дропнуть может ?:>
|
с закрытыми глазами:mrgreen: :mrgreen:
|
и под дулом пистолета ?:>
|
Wayback,
:mrgreen: Joy Stick добавил: ну а если серьезно то я не могу и не хочу.А ваше конечно съежали многие |
Гошан с нее съезжал...тока так: ставил доску тэйлом и садился на тэйл и съехал...аааа) вообще зло...он так подлетел...мега-угарный чувак!!!!:thumb:
|
Там вроде Андрей-Беспредел катает в ней, даже че-то получается.
|
el,
там спэшл бэк флип делал.... :thumb: |
я в енй катаю !!!
|
Прикольно хоть не стрёмно?
|
WorldPunks,
стремно конечно... вообще зачем спрашивать чужие мнения когда сам не пробовал... когда сам это совсем другое, сколько людей столько и мнений |
у мя друг там гоняет.и съежжал.Серега
|
елисей делал нолли кэб и свич трэ
а...недавно хардфлип там засняли |
я там 2-х метровые вылеты делаю и всякие инди грэбы:thumb:
|
Sk84GirlSoul, я как-то видела, аж офигела :shock:
|
я там бегать умею доверха ! ахахаха
а ещё я там с вайт орком в бывалые бремена убивался в защите спицально)) проверяли не больно Тони х. падать? ?аэаха |
*НОЧЬ*
ХАхаах было дело ))) На наколенниках катались... |
Ненвижу верт, даж пробовать не хочу (хотя мож попробую, но продолжать не буду)
|
это не реально :shock:
|
Беспредел там жжот и еще с ним пару чертей полубольных.
|
Смотрится это офигенно! :thumb: Беспредел - просто монстр какой-то! Бог верта))
Ну а я пока тока учусь там раскатываться. Затянуло меня это дело..)) |
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot