![]() |
Benihana
Народ кто умеет енто делать?
|
:thumb: :mrgreen: :mrgreen: А че хочеш научиться
|
в россии могут делать дохера народу... я нет.
|
А эт трюк клево смотрится в рампе. И когда еще перед ним boneless делают а в воздухе еще на fs 180 поворачиваются.;)
|
Обыгрались в ТОника вот терь и темы такие....:mrgreen:
|
хахахаа..
|
а кто в Росии 900 умеет.Я очень сильно научица хачу
|
Hellflip,
да лан ты скромничаешь... тыж уже умеешь 1080... те вчера Тоник с Бэмом и Родькой уроки давали... парень не унижай себя:thumb: |
:guns:
|
LIMPER,
Правильно!!Не надо скромничвть!!!Требую спонсорский контракт!!! |
гы...
я видел токо как Женя Томас мутит... в ТНРС видео... смориться прикольно.... токо я не разумлю...как так ногу вытянуть и держать доску за тейл, тоб сама дека не..хмм.. "отклеилась" от ноги так сказать..:? |
Timka,
а это секрет |
Народ если кто умеет енту фишку делать киньте фото плз :) , очень хочица посмотреть :)
|
Вложений: 1
Во!:)
|
пфф 650к это хня
по теме: бенихана тяжело |
Blood*, Эт без кодов. А больше я не виноват, просто не получается. Хотя было когда-то под 700000.
|
Грэбы ваще круто смотрятся, тоько не в рампе, а с вылетов там, с газонов, особенно бенихана. А когда с неё ещё и убираются это ваще матёро выглядит:shock:
|
Люди я знаю как легче!
Вобщем я седны дрочил попшовит ту тейлгреб но один раз задняя нлга слетела и получилось попшовит ту бенихана.Я серьезно попробуйте шовит ту тейл но снемите ногу.Я теперь делаю примерно 1/3 могу етот трик |
я при приземлении не успеваю ногу на деку вернуть
|
:thumb:
|
| Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot