Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

ZnUkE 01.01.2005 03:51

Качество асфальта
 
Устраивает ли вас качество российских дорог,
или лучше топать до спота пешочком....

Zzero 01.01.2005 06:10

Во всём мире известно: российские дороги дерьмо!!! но уже в некоторых местах их начили менять, может через лет 5 у нас будет ровный асфалт, без дыр и кочек! :thumb:

Ugin 01.01.2005 09:01

да млин гавно осфальт и всё!!! тема гавно!!! килл тебя!!!

DopeStar 01.01.2005 12:09

Асфальт гавно. Полное гавно

Roman 01.01.2005 12:28

все на уровне! никаких пешком!

Vl-sk8 01.01.2005 13:48

я незнаю что такое хороший асфальт!

ViGo 01.01.2005 15:06

А чё, прикольная тема!

Vl-sk8 01.01.2005 15:44

ViGo,
здесь все такие

moxnat1y 01.01.2005 16:40

Если бы гастарбайтеры не ложили асфальт зимой, то было бы совсем замечательно.

ROttEN 01.01.2005 16:58

у нас асфальт нормальный,но можно и лучше,

Zhuk Koshmar 01.01.2005 20:12

плохой

Ленин 01.01.2005 21:52

асфальт говно! плитка и мрамор жгут!

Sickboy 01.01.2005 22:43

DopeStar,
ну эт понятно что в находке асфальт гавно
у нас асфальт вполне нормальный,но самый лучшый на театралке:) потому,что там рядом филармония и Мариинка (туда Путин часто приезжает)

Ленин 01.01.2005 23:08

у нас в мсокве ща почти везде уже помойму заново асфальт переложили, но он весь мягкий, на него приземляться это писдец

Zhuk Koshmar 02.01.2005 00:23

Ленин,
да да особенно летом нагреется
как по песку едишь

ViGo 02.01.2005 00:54

:shock:

Серый 02.01.2005 02:45

я еще не виддароги у нас не самые лучшие(

LIMPER 03.01.2005 17:44

Дерьмо дерьмом

Roma L 04.01.2005 07:03

ненавижу себя с асфальтом

fat-pie 04.01.2005 13:20

Асфальт-хороший.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot