Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЮ КЕДЫ Adio ПРОМОДЕЛЬ Jeremy Wray (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10517)

ЯРЧЕ 1000 СОЛНЦ 30.11.2004 00:53

ПРОДАЮ КЕДЫ Adio ПРОМОДЕЛЬ Jeremy Wray
 
цена - 2000 руб , размер 40,
абсолютно новые , ни разу не ношеные , отдам в коробке

вот картинка

http://www.subskates.com/catalog/Pro...wrayblkwht.jpg

ЯРЧЕ 1000 СОЛНЦ 01.12.2004 19:27

АЛЕ!!

заливной!! 01.12.2004 22:40

а поменьше не мог размар найти???? это ж ващще!

BluTrii 02.12.2004 00:01

кеды крутые но в саморанчо такие полтора куска чтоли стоили

punk guy 02.12.2004 09:23

В саморанчо эти тапки 2600 стоят. У меня такие-же =) Там кстати несколько расцветок есть: чёрные с белым,тёмно-синие со светоотрожающим значком и красные(как у Ryan Dunn'a из CKY).

brrr 02.12.2004 15:32

ишь,хотел впутать а:)

ЯРЧЕ 1000 СОЛНЦ 03.12.2004 01:59

те что продаю я в точности как на картинке , повторяю они новые , и ни разу не ношеные!!!

Adam 03.12.2004 03:03

а в чем тогда подвох?

naBJIuK_MOPO3OB 03.12.2004 04:56

вот, прально, чисто русский человек ))) в чем подвох нах :) :thumb:

Ленин 04.12.2004 18:56

кались

KiR 04.12.2004 23:30

да, мне тоже интересно, хотя у меня 47 размер

brrr 04.12.2004 23:44

да бля!в чем подвох=)))))

punk guy 05.12.2004 12:43

Признавайся ёпт!!!

naBJIuK_MOPO3OB 05.12.2004 15:18

чето он притих :) :mrgreen:

brrr 05.12.2004 16:47

явный подвох:)

заливной!! 05.12.2004 17:07

может в них кот нассал?

naBJIuK_MOPO3OB 05.12.2004 17:19

заливной!!,
а может он сам в них нассал :)

brrr 05.12.2004 23:11

а может насрал?

punk guy 06.12.2004 00:44

я чёт токо одного не понял: нах..я покупать кеды если ты в них не ходишь? чё, он их купил привёз домой и они ему разонравились?? или что размер не подошёл? а померить не судьба? или может у него такие носки что ему кеды было стыдно снимать?? =)

brrr 06.12.2004 15:31

явный подвох:)

brrr добавил:
:mrgreen:
явный-явный!


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot