Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сколько времени проводите на форуме? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8060)

New York Doll 02.07.2006 02:35

В основном более 2 часов
Но иногда и меньше

LeoRomero 02.07.2006 04:04

всё утро и всю ночь :)

Hohohoo 02.07.2006 04:06

ну примерно так же
с утра меньше
утром ложусь спать на пару часиков :)

чайник 10.07.2006 15:10

все зависит от погоды...

Pangaea 10.07.2006 17:19

час или полтора

краб 10.07.2006 18:06

полтора часа максимум больше-скучно

traumbild 22.07.2006 17:40

вот уже третий час как сижу и шарюсь по форуму

-G- 31.07.2006 05:54

час или полтора

перил 03.08.2006 22:47

восновном 1ч вечером :fred:

sk8shersh 05.08.2006 13:09

более 2 часов

S.t.a.l.k.e.r 08.08.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от sk8shersh
более 2 часов

Не бзди..!

sk8shersh 08.08.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от S.t.a.l.k.e.r
Не бзди..!

не бздю

kREIzi 09.08.2006 14:50

от часа до двух

tw1x 16.08.2006 11:49

более 2 в день

Fafi 16.08.2006 16:43

Вот уже как три дня с 9 утра до 10 вечера где-то

Панама sk8 20.08.2006 17:22

Пока всё новое не прочитаю

retrocaine 23.08.2006 02:23

Летом стал по полтора часа

pin 23.08.2006 13:11

КОгда делать нех, то долгу иногда зависаю, а ваще не больше 30 мин в день.

kaerf 25.08.2006 02:32

всякое бывает))могу 4асами))

Адюшка 25.08.2006 02:40

Цитата:

Сообщение от kaerf
всякое бывает))могу 4асами))

:592:


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot