![]() |
В основном более 2 часов
Но иногда и меньше |
всё утро и всю ночь :)
|
ну примерно так же
с утра меньше утром ложусь спать на пару часиков :) |
все зависит от погоды...
|
час или полтора
|
полтора часа максимум больше-скучно
|
вот уже третий час как сижу и шарюсь по форуму
|
час или полтора
|
восновном 1ч вечером :fred:
|
более 2 часов
|
Цитата:
|
Цитата:
|
от часа до двух
|
более 2 в день
|
Вот уже как три дня с 9 утра до 10 вечера где-то
|
Пока всё новое не прочитаю
|
Летом стал по полтора часа
|
КОгда делать нех, то долгу иногда зависаю, а ваще не больше 30 мин в день.
|
всякое бывает))могу 4асами))
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot