![]() |
а я вот курю и нормально ся чувствую)))
|
а я не курю и тож нормально ся чувствую
|
КУРИТЬ ВРЕДНО.НО ничевошеньки не поделаеш.
|
ноу ноу ноу
|
КурениЕ? НА это НЕТ времени!!!
|
неа...я не дымлю и ваще я за....да к чёрту!Пивка иногда мона! :592:
|
Я никогда в жизни не курила и горжусь этим!Вообще пусть каждый для себя сам решает,но я курить не хочу!
|
я не курю и горжусь этим)))!!!
просто я не вижу в курении никакого смысла :bye: |
курю,нравится
И по*** на всё! |
я не курю ну бывает покуриваю но очень редко...и не пью...ну если тока по праздникам и то редко =)
|
не люблю зависеть от всякой х*ни, тем более от курения.
ну, если кому то нравится мне неважно |
Я от курения :blevotina , особенно когда девочки.
|
я не курю.
всем не советую. мне 27, в общей сложности сигарет 5-10 за всю жизнь выкурил, наверное. кальян и т.д. - да. сиги - нет. уже вижу как становится хуже тем, кто начал курить в 15, например, и через десять лет им плохеет. не курите сигареты. |
курить-здоровью вредить))
воть |
курю ничего плохого невижу пока нравится буду курить если моим друзьям ненравится дым отхожу но эт редко бывает...... а остальные зачем мне беречь чужих людеи все равно все некурящие ...пассивные..курильщики
|
нехорошо...
меня бесит то, что я начинаю курить...надо забивать...на это...не курить! |
Цитата:
ПОТОМ СЛОЖНО БРОСИТЬ БУДЕТ |
Настоящие скейтеры не курят !!!
:592: |
да!
а еще настоящие скейтеры не трахаюцо |
когда все хорошо - курить не приходит....зачем хорошее портить?
а вот когда плохо - то срабатывает такая штука - "и так плохо - надо в конец испортить, и на курить ничто не заканчивается"" |
| Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot