Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

Кофе с ванилью 03.12.2005 02:36

а я вот курю и нормально ся чувствую)))

ZeroX90 03.12.2005 02:37

а я не курю и тож нормально ся чувствую

ReozK 03.12.2005 02:38

КУРИТЬ ВРЕДНО.НО ничевошеньки не поделаеш.

Clap Your Hands 03.12.2005 02:45

ноу ноу ноу

Капитан 03.12.2005 02:47

КурениЕ? НА это НЕТ времени!!!

SplinT 03.12.2005 02:55

неа...я не дымлю и ваще я за....да к чёрту!Пивка иногда мона! :592:

aura 03.12.2005 13:45

Я никогда в жизни не курила и горжусь этим!Вообще пусть каждый для себя сам решает,но я курить не хочу!

everybodysontherun 03.12.2005 13:50

я не курю и горжусь этим)))!!!
просто я не вижу в курении никакого смысла :bye:

jussi69 03.12.2005 13:53

курю,нравится
И
по***
на
всё!

Просто Марат 03.12.2005 13:56

я не курю ну бывает покуриваю но очень редко...и не пью...ну если тока по праздникам и то редко =)

RooFLeSS 03.12.2005 14:34

не люблю зависеть от всякой х*ни, тем более от курения.
ну, если кому то нравится мне неважно

Августин 03.12.2005 15:35

Я от курения :blevotina , особенно когда девочки.

jayson lee 03.12.2005 15:41

я не курю.
всем не советую.
мне 27, в общей сложности сигарет 5-10 за всю жизнь выкурил, наверное.
кальян и т.д. - да.
сиги - нет.
уже вижу как становится хуже тем, кто начал курить в 15, например, и через десять лет им плохеет.

не курите сигареты.

Алинка 03.12.2005 20:15

курить-здоровью вредить))

воть

Katzenjammer 03.12.2005 20:18

курю ничего плохого невижу пока нравится буду курить если моим друзьям ненравится дым отхожу но эт редко бывает...... а остальные зачем мне беречь чужих людеи все равно все некурящие ...пассивные..курильщики

DuFFka 03.12.2005 20:20

нехорошо...

меня бесит то, что я начинаю курить...надо забивать...на это...не курить!

Katzenjammer 03.12.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от DuFFka
нехорошо...

меня бесит то, что я начинаю курить...надо забивать...на это...не курить!

вот не начинай совсем не начинай НЕНАДООООООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМ СЛОЖНО БРОСИТЬ БУДЕТ

XAM 03.12.2005 20:38

Настоящие скейтеры не курят !!!
:592:

Johnny Megaman 03.12.2005 20:39

да!
а еще настоящие скейтеры не трахаюцо

evAnssa 03.12.2005 21:03

когда все хорошо - курить не приходит....зачем хорошее портить?
а вот когда плохо - то срабатывает такая штука - "и так плохо - надо в конец испортить, и на курить ничто не заканчивается""


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot