Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

LIMPER 14.12.2006 12:01

че то мне кажется вообще не удачно они поставили, сама по себе конструкция не продумана....если смотреть разгон, то КАФЭ прав, с радиуса придется съезжать, потом стол весь проехать и только потом щелкать....ну не знаю как и че...может привыкнет народ...
мне бы было б не удобно, радиусы не моё

Gvozd 14.12.2006 12:34

ааааааааааааааааааааааааааааа....

класссс....даже не думал....

7 ступеней---суууупперрр....

а кинковый рейл убрали?????

sk9 14.12.2006 13:12

радиусы ваще....брбрбрббр.мож по столу мона буит норм разгона набрать?так что еще не все потерянно))

voxy >>> 14.12.2006 14:45

Хм...Выглядит вроде всё кртуо.Но выходит действительно адский разгон,придётся радиус осваивать.А пока сам не опробую,ничего больше сказать не смогу.

yoslash 14.12.2006 14:46

хз может наконецто научусь больше чем с пяти ступенек прыгать :bye:

GoshaNov.net 14.12.2006 15:13

а помоему всё норм.радиус совершенно не большой.можно будет съехать с радиуса,на столе оттолкнуться и нормально прыгать. :good:

Eyeless 14.12.2006 15:15

похоже падений будет больше с радиуса, чем со ступеней)))

Paste 14.12.2006 15:30

Главное что бы калек на роликах небыло

daddy 14.12.2006 15:31

ваще норМально,гЛавное,чтоб скорости хватало..

TMM™ 14.12.2006 16:30

Офигенные семь ступеней!!! Хочу попрыгать...

Miss Jessica 14.12.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
адющего радиуса

ээээ ну это не проблема но будет много желающих порыгать одно дело съехать с разгонки другое с радиуса многие будут стоять на радиусе думать съезжать или нет а потом в итоге не съдут лучше тогда поставить большую разгонку но тогда проподет это змечательный радиус(
вердикт: + наконец то ступени
- очень не грамотно помоему там будут на ролликах только кататься

4ешка 14.12.2006 16:40

бл9 конструкция не порадовала совсем!

Кто знает по пикник столу и кинковой периле покатать можно?

Miss Jessica 14.12.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от 4ешка
Кто знает по пикник столу и кинковой периле покатать можно?

да по кинку точно там даже на фотке есть да и пикник наверно
мой вердикт луче бы это поставили взамен роллеровского фанбокса придумали бы как там втиснуть

ворошЫлов 14.12.2006 17:10

мать их в жопу!!!! моя перилка круглая любимая..... ей 3.14здец!!! аааа где я терь липслайд буду делать???? :confused: :confused: :confused: :confused:

Sunshine Day 14.12.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от ворошЫлов
где я терь липслайд буду делать????

Будешь в большой наклон учить,заодно и уровень повысишь и ебане*ся пару раз.А то давно ты сильно не падал.

ворошЫлов 14.12.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Pucher
Будешь в большой наклон учить

ты хочешь чтоб мне яйца оторвало ? там же говорят высокая очень перилка, я не допрыгну

Ronald McDonald 14.12.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от ворошЫлов
ты хочешь чтоб мне яйца оторвало ? там же говорят высокая очень перилка, я не допрыгну

она ниже, вобщето :roll:

Loudbass 14.12.2006 18:14

классно придумали iou Ramps

Goony 14.12.2006 18:36

Чёрт!там и сбоку не заедешЬ,чтобы по пирамидке фигачить!вообщем все будут ехать против движения и в конце концов главной новой фигурой в центре парка будет-ГОРА ТРУПОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WAU 14.12.2006 18:40

ворошЫлов
ее передвинули на место мелкого фанбокса


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot