![]() |
хорошее пиво и не самое дешёвое красное вино...
|
Из Пива Сибирскую Корону , Оболонь и Туборг (твист) :up:
|
Монага
|
Цитата:
|
есчо кифир люблю)
|
все...
|
я теперь не пью совсем(с)абэ после вэнс пати
|
Цитата:
ща пью все кроме водки) но у житкава я и водку пил...)))) |
Цитата:
сеичас с маией понимаем что все пьем практически |
блэк вельвет, мартини
|
Миллер ни чё так :tongue: :kz: бодрит дух
|
Цитата:
|
не пью совсем)
|
walkie talkie
оооооооооооооооооо дааааааааааааааааааааааааааааа :biggrin: |
Цитата:
|
мартини, Red's пробовала и Paradise Lights
|
Пиво!!!!! :buhlo2:
|
Виски из батиных запасов :good:
|
Виноградный день
|
самбука, абсент, бейлис, текила ;)
джек дэниэлс для настоящих мужикоф :rupor: |
| Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot