Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

•ant• 27.10.2007 07:16

поразмышляв, пришел к выводу, что яйцо могло появиться постепенно, в ходе эволюции, из икринки рыбной (это если придерживаться версии, что цивилизация вышла из воды)

Voodoo child 27.10.2007 12:41

Разные динозаврики перепехнулись :fuckdog: высидили яйцо и вылупилась курица

MiDeYa 29.10.2007 19:21

яичко появилось раньше...

Агат 08.11.2007 07:43

*** а потом яйцо..гы.. :biggrin:

StasPenza 08.11.2007 10:19

яицо!!!яйца решают!!!

Wild Cat 08.11.2007 15:15

Загадка - что появилось первым: яйцо или курица - разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом

Мучившая в течение веков человечество загадка - что появилось первым: яйцо или курица - разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо.

Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным. Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.

тунес 08.11.2007 15:15

а вот хрен его знает,сначало появилась курица,а откуда курица появилась:из яйца,а яйцо из курицы и т.д.

MiDeYa 08.11.2007 22:21

ну всё уже - яйца первые!!!!

Паша Ткаченко 11.11.2007 21:04

а хрен его знает

Капитан 11.11.2007 21:40

Karoffka, у нас одинаковые данные:
http://forum.skateboarding.ru/showth...35#post1372335
:roll:

aNtoNi 11.11.2007 22:16

появился мужик и баба, трахнулись...у мужика яицо отвалилось и тут появилась курица, а баба хуяк эту курицу и зажарила...бля, хз, а что первое сдохло

Bontia 03.12.2007 15:54

мне яйцо больше нравится)

zircool 04.12.2007 19:34

фигасе, стока лет гадали, а тут какой - то хер всем в душу насрал

кукан 05.12.2007 22:08

курица

floorshaker 05.12.2007 22:40

админ

[ADDED=kot_leopold]1196880059[/ADDED]
а потом модер

Dead Moon Night 05.12.2007 22:50

яйцо и нефиг гадать

PizzaStar 06.12.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Sorrey
Вот если пофилосовствовать, ну так что же все таки первым было????

Новодворская

Слива 06.12.2007 13:01

перепилиные яички :592:

floorshaker 06.12.2007 13:31

дурак яички у тебя в штанах
а это яйцами называется ))

Hektor 06.12.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от *НОЧЬ*
конечно! ТЫЖЕ ПАНКЗГИРЛА! ЖИРНЮЩАЯ ГИРЛИЩА НИБОСЬ НА ДРЕДИЩАХ В СИРКАХ В ШАШКУ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ахаах :laugh:

[ADDED=Hektor]1196944721[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Слива
перепилиные яички

Очень вкусные кстати)))


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot