Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

BIG BLOCK 03.04.2009 03:05

не убитые кеды, доска в хорошем состоянии, подшипнички побыстрее, колеса потверже раскрученные подвесочки и весь день на пригодном для катания споте + дымка чуток. недельку так поездить.
можно на бумажке записать до и после, результаты нескучные. :good:

а и главное знание или фантазия для новых фишек.

zircool 03.04.2009 03:28

Цитата:

Сообщение от Allie zero
по мойму чем долше катаешь тем быстрее прогресс идет, я например когда начинал катать оч медленно трюки учил а ща нормалек


Lim1ta 03.04.2009 04:15

ну щас сезон хорошо начел
всё получается надо тока стабилить

Pnevmoslon 06.04.2009 19:10

Полюбому зависит от того как часто катаешь если каждый день то прогресс будет полюбому. А если так раз в неделю выйдешь на пару часов, то врятли будут большие успехи. К томуже над не все время дрочить сраные трешки во флете а пытаться осваивать ступеньки, гэпы, граньки наклонные и т.д. Тогда будет норм прогресс. Кстати чтоб улучшить стиль оч хорошо минирампа помогает, если умеешь в миньке норм катать то уже явно в стрите не будешь выглядеть как очкан который еле стоит на доске.

Просто Марат 06.04.2009 19:49

время тут роли не играет
был у меня знакомый,мы с ним начинали вместе кататься. я за 2 месяца уже со ступенек прыгал,а он все еще олли разучивал. по его словам он боялся посадить синяки у себя на теле,вот и берёг себя любимого :-) страх на прогресс оч сильно влияет

veerux 06.04.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Просто Марат
страх на прогресс оч сильно влияет

это точно, в начале особенно

CAXAP 06.04.2009 21:52

медленно, но я катаю довольно давно и всему чему надо научился)катаю чисто для себя и не заморачиваюсь целыми днями над разучиванием новых трючков, но если научусь то рад конечно)

Dr.Jazz. 28.04.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от CAXAP (Сообщение 1640755)
медленно, но я катаю довольно давно и всему чему надо научился)катаю чисто для себя и не заморачиваюсь целыми днями над разучиванием новых трючков, но если научусь то рад конечно)

я также катаю давно но прогресс фиговый потому что мало катал, у меня знакомый есть, вместе примерно начинали, он вообще может с 9 утра и до 9 вечера прокататься, и зимой также, терь спонсор есть вся фигня...от желания зависит

Nickadim 28.04.2009 16:12

желание играет ведущую роль!

jojo 28.04.2009 18:26

катайтесь в кайф и всё.....
со временем всё приходит....

jojo 28.04.2009 18:29

еще прогресс можт идти медленно
из-за нехватки денег.......

Копец 29.04.2009 18:05

главное не бояться,от этого почти всё зависит.

ноябрь 29.04.2009 18:08

у меня в плотную все зависит от финансового достатка

Dr.Jazz. 29.04.2009 20:39

nic3,
иди работай

Клим 29.04.2009 21:18

Я начал кататься чуть ли не с первого дня как снег растаил в 2007. У меня прогресс идёт очень медленно, хз почему. может не особо стараюсь (Ленивый).

Arseny 03.05.2009 11:38

у меня быстро прогресс идет

all-in-foto 03.05.2009 16:15

у меня нормаль прогресс идет, если катать раза 3 в неделю.:buhlo:

Мундир М-1 03.05.2009 17:02

надо просто не зацикливаться на чем-то одном

Wild Cat 03.05.2009 17:05

бухать надо чтоб что то получалось

wrask 03.05.2009 19:28

надо ебашить )


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot