Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   флип машина 3 года назад (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19918)

KiR 29.01.2006 18:55

оп зи в мясцо :biggrin:

dashko 29.01.2006 19:13

RENEGADE
ае!ща репу дам!
ЗМЕЙ
ну блин,свича тока и слушать..........

[ADDED=без_разницы]1138547622[/ADDED]
бля!******...атажгли..репутации чтоль накинуть....
еа!

ваще))))
это пять

ЗМЕЙ 29.01.2006 20:20

ДАДАДДАД МНЕ РЕПУТАЦИЮ

Ризаншнауцер 29.01.2006 21:36

:good:
Цитата:

Сообщение от xyu
Telo & Oleg.jpeg (273.5 Кбайт, 27 просмотров)

__________________

ахах тело такой прыщик

Владик 30.01.2006 00:11

мега ниндзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :biggrin:

ИЛ..Rock-n-roll 30.01.2006 01:10

xaxaxaxa :tongue: :tongue:
Где ты такую фотку аткопал...????)))))

Stephanie Knows Who 30.01.2006 12:56

Вложений: 1
Вот он звезда российского скейтбординга.

Это год назад где - то :biggrin:

Худ 30.01.2006 13:02

ахахаххааааххаха

светка уродская

ахахахаххахахахахаха

Moxnataia 30.01.2006 13:23

Вложений: 2
1.гЕна год назад
2. Сова просто в мясо, тоже год назад

dashko 30.01.2006 16:18

бляяяяяяяяя дана с гершом...охохо..ваще сон ахахахах

ЗМЕЙ 30.01.2006 16:40

хахахахаххахахах савааааааааааааа хахахахахахахаххахахахахах

Yyeeah 30.01.2006 16:41

у него 3 пальца...
ужас :y:

FuCkInG mOdErs 30.01.2006 17:08

азаахахах ТИХО ВСЕМ!!! это не дана и ваще это монтаж.

PhIsH 30.01.2006 19:09

Вложений: 1
Я как раз искал это фото с Эмином :biggrin:
Найдите отличия!
Надо отдать Эмину должное, он уже тогда нечеловечески стабильно мочил!

Худ 30.01.2006 19:11

) круто сделал Димм

Васко 30.01.2006 19:16

блин фото на 1 стр где мажега мелкий... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PhIsH 30.01.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от Худ
) круто сделал Димм

Плохо, что народу мало было. Был бы выходной - кадр мог бы претендовать на художественность=)

Stay Gold 30.01.2006 23:29

Угарные фоточки!!! Мажега вообще :up:

LIMPER 31.01.2006 00:13

PhIsH
красавец,
отличная фотка :up:

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 31.01.2006 13:11

смешной...как все в начале...


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot