Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Животные (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14422)

Вика 11.02.2005 23:06

мне тут папа хотел африканского таракана принести..черного такого..шипит еще....я его еле отговорила!!! =)

Joy Stick 12.02.2005 20:28

у меня был хорек но он залез куда то,застрял и здох:(

Конечно четверг!!.. 12.02.2005 22:34

Вложений: 1
оооооо.....самая тупая собака.....

Joy Stick 12.02.2005 22:58

elds, не ты ошибаешся самая тупая собака у вайт орка(это чмо надо видеть)

Конечно четверг!!.. 12.02.2005 22:59

Joy Stick,
шов ми плиз....ай вонт си ит....

F-U-N-K-U 12.02.2005 23:02

elds,
Бля я его даж фоткать не хачу...ахахухау такое тупорылое сущесво.

Конечно четверг!!.. 12.02.2005 23:06

WHITE ORC,
да ладно давай.....вот интригант.....я уже совсем захотел посмотреть.....

Joy Stick 12.02.2005 23:12

elds, да ему будет лень тратить свое драгценное время на ЭТО.кароче это чау чау но он отличается от других.он тупее любого таракана сыт в квартире где хочет.глаз нет скрылись за жировыыми складками.в общем трэшняк

F-U-N-K-U 12.02.2005 23:23

И кликуха у него Дукалис...и он не тока ссыт но ещё иногда и срёт, при этом ходит кругами сука ебаная...как же он меня заебал!

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.02.2005 23:36

WHITE ORC, хахахахааххххаахахахаахахахаха мля.. .!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: elds, а, этож твой Шарик.. ..
WHITE ORC, милая псинка.. у меня собаченция тоже сцикает прям на ковры сцука..

Конечно четверг!!.. 13.02.2005 00:30

CHOCOBoY,
му**ло....это Шери...

ДОКТОР ЛЕКТОР 13.02.2005 01:16

elds, нет Шарик... бля, называй вещи своими именами... буржуй америкосский...
:guns:

Конечно четверг!!.. 13.02.2005 01:18

CHOCOBoY,
иди нах короче...

Вика 13.02.2005 02:13

а так бы я себе хотела....ммм)))мангуста или из этой серии....или еще кролика мона...беленького,пушистого...

Knowing all about you 03.06.2005 15:01

Животные
 
Пишем сюда у кого какие домашние животные, как долго они у вас, сколько их и т п

tinycity 03.06.2005 15:04

тупизм,мое животное комп-и у него желудочный грипп,так что проживет не долго

dashko 03.06.2005 15:04

быыыыыыыыыыыыылооооооооооооооо...пользуйся поиском!!!!!!!!

у меня было 4 собаки....1 попугай....2 кошки...3 хомяка....1 крыса....и это на протяжении 15 лет........щас у меня собака амстафф и попугай которого я збагрила к бабушке.....ну и мой двоюродный брат:mrgreen:

yoslash 03.06.2005 15:05

кошак

dixi 03.06.2005 15:05

собака лохматая

MeLoDiCa 03.06.2005 15:06

тема такая уже была вродед!!


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot