![]() |
мне тут папа хотел африканского таракана принести..черного такого..шипит еще....я его еле отговорила!!! =)
|
у меня был хорек но он залез куда то,застрял и здох:(
|
Вложений: 1
оооооо.....самая тупая собака.....
|
elds, не ты ошибаешся самая тупая собака у вайт орка(это чмо надо видеть)
|
Joy Stick,
шов ми плиз....ай вонт си ит.... |
elds,
Бля я его даж фоткать не хачу...ахахухау такое тупорылое сущесво. |
WHITE ORC,
да ладно давай.....вот интригант.....я уже совсем захотел посмотреть..... |
elds, да ему будет лень тратить свое драгценное время на ЭТО.кароче это чау чау но он отличается от других.он тупее любого таракана сыт в квартире где хочет.глаз нет скрылись за жировыыми складками.в общем трэшняк
|
И кликуха у него Дукалис...и он не тока ссыт но ещё иногда и срёт, при этом ходит кругами сука ебаная...как же он меня заебал!
|
WHITE ORC, хахахахааххххаахахахаахахахаха мля.. .!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: elds, а, этож твой Шарик.. .. WHITE ORC, милая псинка.. у меня собаченция тоже сцикает прям на ковры сцука.. |
CHOCOBoY,
му**ло....это Шери... |
elds, нет Шарик... бля, называй вещи своими именами... буржуй америкосский...
:guns: |
CHOCOBoY,
иди нах короче... |
а так бы я себе хотела....ммм)))мангуста или из этой серии....или еще кролика мона...беленького,пушистого...
|
Животные
Пишем сюда у кого какие домашние животные, как долго они у вас, сколько их и т п
|
тупизм,мое животное комп-и у него желудочный грипп,так что проживет не долго
|
быыыыыыыыыыыыылооооооооооооооо...пользуйся поиском!!!!!!!!
у меня было 4 собаки....1 попугай....2 кошки...3 хомяка....1 крыса....и это на протяжении 15 лет........щас у меня собака амстафф и попугай которого я збагрила к бабушке.....ну и мой двоюродный брат:mrgreen: |
кошак
|
собака лохматая
|
тема такая уже была вродед!!
|
| Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot