Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

cori 20.02.2006 22:39

кrux лучше всего!!!! Запомните это и не оспаривайте!!! :good: :d: :gitar:

Романтик 21.02.2006 16:44

у мя дестракты.отличные подвесы.легкие прочные красивые.гринды ваще клево делать.правда на краксах не катал не знаю.

Васко 21.02.2006 21:12

Помоему Thunder :good:

acid55 24.02.2006 15:43

Grind King(название говорит всё за себя)

Arnold Layne 24.02.2006 16:44

бля ваще никакой разницы нету!все говорят то что у них сейчас! :down:

LeoRomero 24.02.2006 20:59

Лучшие подвески это КРАКС!!!!!! :fogive:

Americos 26.02.2006 20:48

У меня дэстракто я доволен

LeoRomero 26.02.2006 21:21

Кракс круче....особенно белые в черное пятнышко мм..

acid55 02.03.2006 23:04

ага!особенно краксы МУ-МУ!

Kris_Virus 04.03.2006 14:39

A kak vam Royal?

FURY 09.03.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от acid55
краксы МУ-МУ!

они не муму, они полька :biggrin:

Purple Haze 12.03.2006 00:23

Krux, Hurricane :good:

Eyeless 12.03.2006 19:18

Были independent оч крутые :good: ща Destructo :)

FURY 12.03.2006 21:46

Тандер тож ничё

Nevermind 14.03.2006 09:58

По мне - так это мои Сильверы! :)

c3llfi5h 15.03.2006 18:35

у мя уже год держатся с комплита бирдхауса и всё збс...

Arnold Layne 15.03.2006 18:36

лучшие траки-орион........орион чоко пай

FURY 15.03.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от HuBa
орион чоко пай

смешной какой, я не катал на орионах, не знаю

Nevermind 16.03.2006 04:11

Цитата:

Сообщение от c3llfi5h
у мя уже год держатся с комплита бирдхауса и всё збс...

Ха! Видел только сегодня комплект Бёрдхаус в плеерсе за 4000рэ. Редкостное гавнецо!!: дэка засохла аж чёрной стала, траки-кал+снаклейкой и остальное тоже.. :d:

FURY 16.03.2006 17:38

это ж как засохнуть надо... :insane:


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot