![]() |
кrux лучше всего!!!! Запомните это и не оспаривайте!!! :good: :d: :gitar:
|
у мя дестракты.отличные подвесы.легкие прочные красивые.гринды ваще клево делать.правда на краксах не катал не знаю.
|
Помоему Thunder :good:
|
Grind King(название говорит всё за себя)
|
бля ваще никакой разницы нету!все говорят то что у них сейчас! :down:
|
Лучшие подвески это КРАКС!!!!!! :fogive:
|
У меня дэстракто я доволен
|
Кракс круче....особенно белые в черное пятнышко мм..
|
ага!особенно краксы МУ-МУ!
|
A kak vam Royal?
|
Цитата:
|
Krux, Hurricane :good:
|
Были independent оч крутые :good: ща Destructo :)
|
Тандер тож ничё
|
По мне - так это мои Сильверы! :)
|
у мя уже год держатся с комплита бирдхауса и всё збс...
|
лучшие траки-орион........орион чоко пай
|
Цитата:
|
Цитата:
|
это ж как засохнуть надо... :insane:
|
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot