Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

></////0> 17.06.2006 01:57

где я раньше жил там ваще нету идеальново места

SK8-ALMOST 17.06.2006 01:58

в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!

></////0> 17.06.2006 01:59

Цитата:

Сообщение от SK8-ALMOST
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!

точно, 97% гавна

SK8-ALMOST 17.06.2006 11:43

ага...:(

SK8-ALMOST 17.06.2006 17:21

to Киря Sk8
и 3 % ссанья! :)

ГЕНСЕК 17.06.2006 17:32

да, физико-механические свойства асфальтобетонного покрытия оставляют желать лучшего :confused:

Hohohoo 17.06.2006 18:32

да более менее нормальное..

Smelton 17.06.2006 21:12

Везде плохой асфальт.Но у меня во дворе хороший+несколько гранек и 2 гэпа!

SK8-ALMOST 17.06.2006 21:24

классный дворик!!!!!!

Eyeless 03.07.2006 00:29

говно у нас всё

Hohohoo 03.07.2006 00:31

у меня качество офигенное ваще
если учесть что асфальта нету!

-=SpAnKy=- 03.07.2006 12:54

асвальт Г*Вн* ! я на плитке катаюсь ! скажем на победе или арбате !

SK8-ALMOST 03.07.2006 23:17

в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
97% гавна!!!!!!!! :mrgreen: ;) :) :(

English Breakfast 04.07.2006 00:17

Говно асфальт везде (почти везде), я всегда до спота пешком хожу. Ну за редким исключением могу проехать, это если наткнусь на хороший асфальт :) Хотя че толку от хорошего асфальта? Там где он есть, вообще ничего нету что бы нормально покататься, только флэт, а это не интересно.

Hohohoo 04.07.2006 00:22

ща кладут у меня тут новый
супир летать буду)

LeoRomero 04.07.2006 00:41

нормальной качество!

Alik1993 04.07.2006 01:52

Там где асфальт гладкий он обязательно волнами и кочками .. :y:

xrenomonster 04.07.2006 02:33

Вариант номер.... 4 :fuck:

Beshta 06.07.2006 02:41

плохому танцору яйца мешают, ну а скейтеру явно асфальт

Темандяй 08.07.2006 22:19

Весь асфальт в России ХОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot