![]() |
где я раньше жил там ваще нету идеальново места
|
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
ага...:(
|
to Киря Sk8
и 3 % ссанья! :) |
да, физико-механические свойства асфальтобетонного покрытия оставляют желать лучшего :confused:
|
да более менее нормальное..
|
Везде плохой асфальт.Но у меня во дворе хороший+несколько гранек и 2 гэпа!
|
классный дворик!!!!!!
|
говно у нас всё
|
у меня качество офигенное ваще
если учесть что асфальта нету! |
асвальт Г*Вн* ! я на плитке катаюсь ! скажем на победе или арбате !
|
в России весь асфальт-ГАВНО!ГАВНО!ГАВНО!!!!!!!!!!
97% гавна!!!!!!!! :mrgreen: ;) :) :( |
Говно асфальт везде (почти везде), я всегда до спота пешком хожу. Ну за редким исключением могу проехать, это если наткнусь на хороший асфальт :) Хотя че толку от хорошего асфальта? Там где он есть, вообще ничего нету что бы нормально покататься, только флэт, а это не интересно.
|
ща кладут у меня тут новый
супир летать буду) |
нормальной качество!
|
Там где асфальт гладкий он обязательно волнами и кочками .. :y:
|
Вариант номер.... 4 :fuck:
|
плохому танцору яйца мешают, ну а скейтеру явно асфальт
|
Весь асфальт в России ХОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot