![]() |
Из Американского(современного и относительно современного) - Non Phxion(распались правда, отдельно прет Ill Bill, Necro, Goretex), The Arsonists, Cypress Hill, Mic Stylz и ваще Бостон, Gang Star (DJ Premier))) MF Doom, Wu-Tang, DMX каким он был раньше, MOP, Dilated Peoples, из битмейкеров опять же Premier, Pete Rock, Kaney West(не андерграунд совсем конечн)) Madlib и еще много кто, всех не перечислишь
Англия - Dizee Rascal, The Streets(хоть это и не хап в полной мере) Чехия - оч люблю - PSH, LA4, DJ Trafik, Indy & Wich, Syndrom Snop, Nase Vec(эт правда Польша), Oreon Cловакия - Kontrafakt Польша - K.A.S.T.A, Don Guralesko |
да,пит рок-жгучий
|
Ваш норд порт траханое дерьмо, сосунки.. вы не сечете.. скоро будит классика от Саши, и утрет вам носы.. у вас нет стиииляя! :deal:
|
cheesecake-а что тебе интересно про развитие?NWA ганста верно)))...
а что за норд порт и стильный Саша который всем все протрет???? |
хз
какойнить ЭМЕРИКАСКЕЙТХИПХОПКЛАН |
наверно)))
Вот кому интересно еще рэпчинка) от чепакруче...диз на фейк клоунов из M&P,и еще тречок от души))) http://webfile.ru/1286209 вот это риал андеграунд |
Jus Allah понравился последний адванс
[ADDED=неМестный]1169118503[/ADDED] линк неплохой) http://ugwhh.blogspot.com/ |
ооо...ништяк...респ за ссылочку.!
|
MAZAY
на здоровье) [ADDED=неМестный]1169120736[/ADDED] MAZAY качни Jus Allah-Bomshot is a faggot |
качнул)ништяк,я уже слышал другой альбом,этот тоже вообще норм...
|
MAZAY
есть ссылочка на какой нибудь скретч? |
есть но дома(я ща на работе),выложу, дам ссылку...
|
MAZAY
окей пасибо |
Цитата:
|
а Дуня это Андеграунд?)
|
помоему далеко не андеграунд)
но то что он крут это бесспорно) |
а что в Москве можно считать андерграундом?
|
всяких нигеров которых никто не знает)))
|
тогда смысл обсуждать то чего никто не знает ваще)))
|
Underground бывает разный. Бывают всякие убогие гопнические группы про которые никто даж не слышал с отсутствием флоу и всем остальным стаффом, которые кричат что они самый реальный андерграунд, потому что об их существовании знают 3 человека из соседнего подъезда. Это можно сказать гоп-стайл андерграунд, слушать который такой же понт (типа ты тру андерграундщик) как и всякий попсовый мейнстрим.
А вообще нормальный андерграунд - в моем понимании это то что не является мейнстримом как тимати ***мати и лигалайзы всякие, которые продались и стали коммерческим дерьмом. Иначе говоря все что на слуху у людей, не относящихся к хип-хап культуре - это не андерграунд, стало быть остальное почти все можно считать андерграундом. 2 Suite - к андерграунду можно отнести например из известных среди хип-хап сообщества FYPM и отдельно 5 Плюх и Молодой, Гуф и Центр, Гека, G77, P.R.(менее известные конечн), Дымовая Завеса это так, прост на ум первое пришло Из не особо известных - Slow Flow например, Kunteynir, AL Hammer хотя бы |
| Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot