Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016)

b.k.Isolated 08.01.2007 15:06

Из Американского(современного и относительно современного) - Non Phxion(распались правда, отдельно прет Ill Bill, Necro, Goretex), The Arsonists, Cypress Hill, Mic Stylz и ваще Бостон, Gang Star (DJ Premier))) MF Doom, Wu-Tang, DMX каким он был раньше, MOP, Dilated Peoples, из битмейкеров опять же Premier, Pete Rock, Kaney West(не андерграунд совсем конечн)) Madlib и еще много кто, всех не перечислишь
Англия - Dizee Rascal, The Streets(хоть это и не хап в полной мере)
Чехия - оч люблю - PSH, LA4, DJ Trafik, Indy & Wich, Syndrom Snop, Nase Vec(эт правда Польша), Oreon
Cловакия - Kontrafakt
Польша - K.A.S.T.A, Don Guralesko

cheesecake 08.01.2007 15:11

да,пит рок-жгучий

b4z3t 17.01.2007 22:14

Ваш норд порт траханое дерьмо, сосунки.. вы не сечете.. скоро будит классика от Саши, и утрет вам носы.. у вас нет стиииляя! :deal:

MAZAY 18.01.2007 11:06

cheesecake-а что тебе интересно про развитие?NWA ганста верно)))...

а что за норд порт и стильный Саша который всем все протрет????

пика 18.01.2007 12:08

хз
какойнить ЭМЕРИКАСКЕЙТХИПХОПКЛАН

MAZAY 18.01.2007 13:37

наверно)))
Вот кому интересно еще рэпчинка) от чепакруче...диз на фейк клоунов из M&P,и еще тречок от души)))

http://webfile.ru/1286209

вот это риал андеграунд

yokosoko 18.01.2007 15:08

Jus Allah понравился последний адванс

[ADDED=неМестный]1169118503[/ADDED]
линк неплохой)
http://ugwhh.blogspot.com/

MAZAY 18.01.2007 15:31

ооо...ништяк...респ за ссылочку.!

yokosoko 18.01.2007 15:45

MAZAY
на здоровье)

[ADDED=неМестный]1169120736[/ADDED]
MAZAY
качни Jus Allah-Bomshot is a faggot

MAZAY 19.01.2007 10:58

качнул)ништяк,я уже слышал другой альбом,этот тоже вообще норм...

LIMPER 19.01.2007 12:41

MAZAY
есть ссылочка на какой нибудь скретч?

MAZAY 19.01.2007 13:08

есть но дома(я ща на работе),выложу, дам ссылку...

LIMPER 19.01.2007 13:34

MAZAY
окей пасибо

cheesecake 20.01.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от MAZAY
cheesecake-а что тебе интересно про развитие?

как это пришло к нам,на что были похожи первые люди,вливающиеся в культуру,когда все рисовали лого оникс на стенах-типа того.

Suite 20.01.2007 03:00

а Дуня это Андеграунд?)

пика 20.01.2007 17:28

помоему далеко не андеграунд)
но то что он крут это бесспорно)

Suite 21.01.2007 06:45

а что в Москве можно считать андерграундом?

пика 21.01.2007 14:51

всяких нигеров которых никто не знает)))

Suite 21.01.2007 15:51

тогда смысл обсуждать то чего никто не знает ваще)))

b.k.Isolated 25.01.2007 15:53

Underground бывает разный. Бывают всякие убогие гопнические группы про которые никто даж не слышал с отсутствием флоу и всем остальным стаффом, которые кричат что они самый реальный андерграунд, потому что об их существовании знают 3 человека из соседнего подъезда. Это можно сказать гоп-стайл андерграунд, слушать который такой же понт (типа ты тру андерграундщик) как и всякий попсовый мейнстрим.
А вообще нормальный андерграунд - в моем понимании это то что не является мейнстримом как тимати ***мати и лигалайзы всякие, которые продались и стали коммерческим дерьмом. Иначе говоря все что на слуху у людей, не относящихся к хип-хап культуре - это не андерграунд, стало быть остальное почти все можно считать андерграундом. 2 Suite - к андерграунду можно отнести например из известных среди хип-хап сообщества FYPM и отдельно 5 Плюх и Молодой, Гуф и Центр, Гека, G77, P.R.(менее известные конечн), Дымовая Завеса это так, прост на ум первое пришло
Из не особо известных - Slow Flow например, Kunteynir, AL Hammer хотя бы


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot