Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сколько времени проводите на форуме? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8060)

Me[:]k 12.04.2006 18:49

когда как...

yokosoko 12.04.2006 19:52

многа.....

Полотенчик 12.04.2006 20:09

наамного больше 2 часов в день..

-=SpAnKy=- 16.04.2006 13:23

когда-как !!! если не катаю то весь день ... а если катаю то несколько минут !!!

Lilit 07.05.2006 01:03

обычно захожу, просматриваю итерисующие меня темки и сразу выхожу. Дольше когда читаю новости и скачиваю трейлер или музычку)

Macintosh 19.05.2006 22:11

в последнее время больше
видимо делать нехера

kREIzi 19.05.2006 22:17

оч мало , минут по 30-40 в день ( если повезет )

Sandra 20.05.2006 08:01

в последнее время все чаще...
На работе выделенка-безлимитка :)

Адюшка 02.06.2006 13:19

в последнее время оч редко....времени нету... :cry:

Какой лапочка 2 03.06.2006 12:18

Когда как...Раз на раз не приходиться

БЕЗ ИМЕНИ... 11.06.2006 04:01

часов по 5 в день! :d:

WallRider! 11.06.2006 04:13

Могу неделю ничего не писать а потом пол дня прсидеть

retrocaine 11.06.2006 20:39

В среднем 2 часа в день

snaiper 11.06.2006 20:42

мда,многа 1-3/24

Полотенчик 11.06.2006 23:28

А все меняется.. раньше больше 2-х часов сидела, а щас.. немного совсем... эээхх.. воть так воть....

BeetlE 15.06.2006 14:44

Я когда как.Иногда много,иногда мало.Вообщем всё от ситуации зависит.

@sus 18.06.2006 13:38

Ну бывает по-разному,бывает могу весь день просидеть,весело :)

САНЯ-SKAter 25.06.2006 02:43

Минут 20 наверно, посмотрю ответили на мои сообщения и вроде всё, ну можно конечно и чё-нибудь другое посмотреть, но это редко!!! :592:

Hohohoo 25.06.2006 02:44

сплю на форуме

Sandra 01.07.2006 00:21

Цитата:

Сообщение от Hohohoo
сплю на форуме

то-то тебя не слышно)))


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot