![]() |
когда как...
|
многа.....
|
наамного больше 2 часов в день..
|
когда-как !!! если не катаю то весь день ... а если катаю то несколько минут !!!
|
обычно захожу, просматриваю итерисующие меня темки и сразу выхожу. Дольше когда читаю новости и скачиваю трейлер или музычку)
|
в последнее время больше
видимо делать нехера |
оч мало , минут по 30-40 в день ( если повезет )
|
в последнее время все чаще...
На работе выделенка-безлимитка :) |
в последнее время оч редко....времени нету... :cry:
|
Когда как...Раз на раз не приходиться
|
часов по 5 в день! :d:
|
Могу неделю ничего не писать а потом пол дня прсидеть
|
В среднем 2 часа в день
|
мда,многа 1-3/24
|
А все меняется.. раньше больше 2-х часов сидела, а щас.. немного совсем... эээхх.. воть так воть....
|
Я когда как.Иногда много,иногда мало.Вообщем всё от ситуации зависит.
|
Ну бывает по-разному,бывает могу весь день просидеть,весело :)
|
Минут 20 наверно, посмотрю ответили на мои сообщения и вроде всё, ну можно конечно и чё-нибудь другое посмотреть, но это редко!!! :592:
|
сплю на форуме
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot