![]() |
а я палец на ноге походу сломала ... ели хожу(
****** больно) как приятно чувствовать боль... да да да я мазохист!!!! и наконец мои ноги толстеют и синеют! кстати подарите мне шорты чтоб они у меня ещё кровавые были! а? для емли а я ещё помню про бортование досок зап борт |
Цитата:
|
Клёво блин блестящие как свеже зажаренные поросята ы-ы-ы
|
а я буд имидж дезайнером нижнего белья скейтерш :)
|
конечно девчонка не сможет катаься как парень по чисто физиологическим причинам-но это не значит что она вообще не должна кататься!я себе поставила цель-в ближайшее время научиться олли-конечно высот скейтбординга мне не достичь-но почему бы не попробовать если очень хочется!а девчачья команда-это было бы клево
|
ойй как приятно КАХА они все ради нас стараются -один нам массаж будет делать,,,,другой имидж дизайнер по нижнему белью////кулллл
теперь осталось найти кто нам деки бесплатно будет давать команда уже есть |
Цитата:
|
а в принципе.....вам не особо то и много досок нужно.....вы на одной катаетесь по два года...
так что найдите какого-нибудь лоха.....как выяснилось в форуме тока массажисты....и разведите его на дешевенькие досочки..... но я думаю, что вам даже лоха будет сложно развести..... |
Злая ты кокаято :( Ну если ты некатаешся зачем других в грязь кидать.
|
а просто ей там одной скучно :lol:
|
девушка вы с каждой вашей репликой показываете все больше и больше ,насколько вы глупы....в 19 лет пора закончить Использовать интернет как способ выражения и показывания-аа какаой я крутой...
прям в каждом сообщении надо чёто всавить |
Цитата:
|
интересно а получилась бы команда только девушек?
Была бы полная срака.. :| |
......хотя я представляю эту ситуацию......такие бичи в атриуме и в охотном ряду ходят......мы над ними стебемся часто с "пивняками".....
типа девушка ля-ля-ля -"пошел на ***! " -" ЧТО??!!!! МИНЕТ 50 $? ДА ТЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛА????" ......потом она себя минут 10 чувствует очень комфортно под взгляды окружающих =)))) |
.......на самом деле у них полно комплексов......
и они очень разговорчивы и приятны в общении когда не вы е бываются........ |
Цитата:
|
:roll:
|
Цитата:
|
без коментариев......
у вас тут своя тусовка....все друг друга любите.... все кучей наезжаете.....так и надо..... в форуме пальцы не гну....хотете со всеми втречусь.....скажите мне все в лицо.... хотите....? Дим, не знала, что ты такой жополиз.....думала, что ты из тех умных с кем я успела пообщаться.... оказалось не так.....круг любимчиков уменьшился... твой выбор.... |
Цитата:
"как выяснилось в форуме тока массажисты".....да,я умею классно делать массаж и я этому очень рад и поверь не только я :) .......я не в кругу твоих любимчиков........пойду удавлюсь....... |
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot