Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков из москвы для совсмесного катания ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42248)

tcsketaer 16.04.2008 23:49

там крытый навесной переход с гранью!и плюс тепло!ну теплее чем на улице!

[ADDED=tcsketaer]1208371747[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от krier
да поехали на пп=)

поехали там по круче!

Detom 16.04.2008 23:54

я с вами наверно

Nilarium 16.04.2008 23:58

переход...
не
гоу пп

tcsketaer 17.04.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от Detom
я с вами наверно

поехали больше народу-больше веселья!
Цитата:

Сообщение от Nilarium
переход...
не
гоу пп

:good:

HOT_DOG 17.04.2008 00:08

отпишитесь кто пойдёт

1. HOT_DOG

tcsketaer 17.04.2008 00:15

1hot_dog
2tcsketaer

Margera 17.04.2008 00:17

Ребят, а возрастной контингент какой? :laugh:
Если получится я с Вами... но не уверен ещё.

Ice 17.04.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Margera
Ребят, а возрастной контингент какой?
Если получится я с Вами... но не уверен ещё.

помоему тут и 13 лет есть и 18... разные

1hot_dog
2tcsketaer
3.krier

Nilarium 17.04.2008 00:19

1hot_dog
2tcsketaer
3.krier
4.Nilarium


мне 17


автору темы 13

tcsketaer 17.04.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от Margera
Ребят, а возрастной контингент какой?

любой какой закажешь!
Цитата:

Сообщение от Margera
Если получится я с Вами... но не уверен ещё.

го!

[ADDED=tcsketaer]1208373640[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Nilarium
Ребят, а возрастной контингент какой?

а какая хрен разница!мы катать едем!

<M@tt> 17.04.2008 00:21

1hot_dog
2tcsketaer
3.krier
4.Nilarium
5.M@tt

мне 18

Margera 17.04.2008 00:37

1hot_dog
2tcsketaer
3.krier
4.Nilarium
5.M@tt
6.Margera

Мне 18

tcsketaer 17.04.2008 00:39

а мне 16!

HOT_DOG 17.04.2008 00:53

мне 13

Krap_neK 17.04.2008 01:35

И я!
7. Krap_neK(Скорее всего)
8. И подружка моя))
нам тож 18

Nilarium 17.04.2008 01:52

будет весело чуфствую)))

HOT_DOG 17.04.2008 15:30

а может каждую субботу так будем собератся а не тока в эту :592:

red-green 17.04.2008 15:34

1hot_dog
2tcsketaer
3.krier
4.Nilarium
5.M@tt
6.Margera
7. Krap_neK
8.Подружка Krap_neK
9.red-green

ыыыыыыы))))) мне 13)))

[ADDED=red-green]1208428450[/ADDED]
точНоо давайте так каждую суббуту собираться будем))) я думую крутая идея))) :good:

Smelton 17.04.2008 15:43

я тож за.где именно сойдемся).мне 14

red-green 17.04.2008 16:47

отлично) чем больше народу тем кручеееееее!)) :gitar:


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot