![]() |
там крытый навесной переход с гранью!и плюс тепло!ну теплее чем на улице!
[ADDED=tcsketaer]1208371747[/ADDED] Цитата:
|
я с вами наверно
|
переход...
не гоу пп |
Цитата:
Цитата:
|
отпишитесь кто пойдёт
1. HOT_DOG |
1hot_dog
2tcsketaer |
Ребят, а возрастной контингент какой? :laugh:
Если получится я с Вами... но не уверен ещё. |
Цитата:
1hot_dog 2tcsketaer 3.krier |
1hot_dog
2tcsketaer 3.krier 4.Nilarium мне 17 автору темы 13 |
Цитата:
Цитата:
[ADDED=tcsketaer]1208373640[/ADDED] Цитата:
|
1hot_dog
2tcsketaer 3.krier 4.Nilarium 5.M@tt мне 18 |
1hot_dog
2tcsketaer 3.krier 4.Nilarium 5.M@tt 6.Margera Мне 18 |
а мне 16!
|
мне 13
|
И я!
7. Krap_neK(Скорее всего) 8. И подружка моя)) нам тож 18 |
будет весело чуфствую)))
|
а может каждую субботу так будем собератся а не тока в эту :592:
|
1hot_dog
2tcsketaer 3.krier 4.Nilarium 5.M@tt 6.Margera 7. Krap_neK 8.Подружка Krap_neK 9.red-green ыыыыыыы))))) мне 13))) [ADDED=red-green]1208428450[/ADDED] точНоо давайте так каждую суббуту собираться будем))) я думую крутая идея))) :good: |
я тож за.где именно сойдемся).мне 14
|
отлично) чем больше народу тем кручеееееее!)) :gitar:
|
| Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot