Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Вика 14.12.2006 00:56

КАФЭ
Ххахаха ну хорошо )) Там еще радиусы будут ))

4ешка 14.12.2006 00:56

я в субботу еду в парк - обкатывать
всё в субботу никто не идит туда куда еду я, так как буду толкаться :buhlo:

Вика 14.12.2006 01:00

4ешка
Ну как бы в субботу не достоят все !

Ronald McDonald 14.12.2006 01:00

Цитата:

Сообщение от Вика
Там еще радиусы будут ))

а вместо зоны лохов выроют пул...большой токой с настоящим американским карбом...и петера хьюита впридачу) :roll:

4ешка 14.12.2006 01:02

Цитата:

Сообщение от Ronald McDonald
а вместо зоны лохов выроют пул...большой токой с настоящим американским карбом...и петера хьюита впридачу)

да пул это круто :good: хочу пул

Richie 14.12.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от HOT DOG
ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)

Дааааа и это очень круто и жгучЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Цитата:

Сообщение от HOT DOG
да они только сьежать оттуда и умеют!
и еще они умеют кейвмен!

Смешно.

Вика 14.12.2006 01:04

Ronald McDonald
мдааа .....

Ronald McDonald 14.12.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от 4ешка
да пул это круто хочу пул

размечтался :274:
тебе что минирампы мало? хочешь попадать лицом об бетон? не советую...от колен мало чё остаётся если не повезёт :good:

s1ck 14.12.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от Вика
Смешно.

зато правда.. :buhlo: :gitar: :good:

bonnan 14.12.2006 01:10

бля неполучиться сделать терь то что хотел :(
нарисуйте хоть в пейнте примерно че там и как

s1ck 14.12.2006 01:29

точно так же

Isleworks 14.12.2006 01:32

ВНИМАНИЕ!
 
Вложений: 1
чертеж!
теперь парк будет выглядеть так!
по-моему iou ramps по старались на славу!

TVeye 14.12.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от s1ck
зато правда..

сорри за флуд, но ты задолбал уже! че тока рэпаки круто катают чтоли?! :guns:

Yyeeah 14.12.2006 01:33

загонка и дреил
норм

'simple' 14.12.2006 01:34

Вложений: 3
:592: вот фото. Свежачог :rupor: :592:

TVeye 14.12.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
чертеж!

)))))))))))))) крутой чертеж

Вика 14.12.2006 01:38

КАФЭ
Хороший чертеж !!!!!!! Главное все ясно !


[ADDED=Вика]1166045928[/ADDED]
PRO100 Sk8eR
Воооо уже получше )))Найс

Zephyr 14.12.2006 01:56

Вложений: 3
получены новые сведения о скейтпарке!

фотки нового фанбокса ;)

Isleworks 14.12.2006 02:02

Цитата:

Сообщение от PRO100 Sk8eR
7 ступеней (1).JPG (354.3 Кбайт, 12 просмотров)

блин, чтобы со ступеней прыгать придеться съехжать с адющего радиуса =( или с разгонки можно но скорости мало будет, сделали бы разгонку повыше

Sunshine Day 14.12.2006 03:04

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
блин, чтобы со ступеней прыгать придеться съехжать с адющего радиуса =( или с разгонки можно но скорости мало будет, сделали бы разгонку повыше

Радиусы-это зло,боюс я их.
про100скатер +1 тебе за фотки,теперь хоть че-то знаем.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot