![]() |
КАФЭ
Ххахаха ну хорошо )) Там еще радиусы будут )) |
я в субботу еду в парк - обкатывать
всё в субботу никто не идит туда куда еду я, так как буду толкаться :buhlo: |
4ешка
Ну как бы в субботу не достоят все ! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Ronald McDonald
мдааа ..... |
Цитата:
тебе что минирампы мало? хочешь попадать лицом об бетон? не советую...от колен мало чё остаётся если не повезёт :good: |
Цитата:
|
бля неполучиться сделать терь то что хотел :(
нарисуйте хоть в пейнте примерно че там и как |
точно так же
|
ВНИМАНИЕ!
Вложений: 1
чертеж!
теперь парк будет выглядеть так! по-моему iou ramps по старались на славу! |
Цитата:
|
загонка и дреил
норм |
Вложений: 3
:592: вот фото. Свежачог :rupor: :592:
|
Цитата:
|
КАФЭ
Хороший чертеж !!!!!!! Главное все ясно ! [ADDED=Вика]1166045928[/ADDED] PRO100 Sk8eR Воооо уже получше )))Найс |
Вложений: 3
получены новые сведения о скейтпарке!
фотки нового фанбокса ;) |
Цитата:
|
Цитата:
про100скатер +1 тебе за фотки,теперь хоть че-то знаем. |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot